Домашние животные

как кормить 2 месячного котенка?

всем здравствуйте! мне подарили котенка примерно 2 месяцев с рождения. я кормила его молоком коровьем, кефиром, корм для котят, воду иногда пил. и сейчас у него плохой запах изо рта, от шерсти, рвота, постоянно спит и стул -жидкий при этом постоянно мяукает очень громко (очень не приятный писк). что делать? из за чего это могло произойти?
Надо к ветеринару, у вас скорей всего интерит, сгоняйте в аптеку СРОЧНО и купите регедрон, что бы не сдох от обезвоживания, циклоферон можно- это иммуностимулятор, в иньекциях 0.5, в/м, если в таблетках 1/4, дается 1й день, 2йдень, потом через день, не более 6 приемов, цефтриаксон 0.3 В/м- этл антибиотик широкого спектора.
Вероника Жиленко
Лучший ответ
Во, насоветовали.. .
Молоко убрать
Запах изо рта-корм надо правильный подобрать
Мяукает, потому что маленький еще очень
А лучше к ветеринару.. он ответит на все ваши вопросы...
Вероника ♛
потыкайте его карандашом, может он сдох?
Елена Пологова
Котёнок явно болеет. Вы его ещё кифиром травите! Чего ждёте? Быстро к ветеринару! Неужели это не понятно? У животных болезни такие же как у людей. Читайте литературу, которой сейчас полно. НЕСИТЕ КОТЁНКА В ВЕТЕРИНАРКУ ПОКА НЕ УМЕР !
кормите котёнка детским питанием пока маленький ( например тёма, агуша) . А на счёт проблем обратитесь к ветеринару лучше.
Галина Асман
Вискасом небось кормите он плахой Варите сердца, печень, желудки, смешивайте с кашей на геркулесе например Сливки можете хотя вроде ещё маленький Но моя молоко тоже пила Но воду точно будит ваш А кефир через пипетку тем более кефир не все и так едят Лутьше смесь для котят что ли есть заменитель кошачего молока
Эээээээм может он умирает все таки а?!: (
отнеси его к ветеринару
К ветеренару сходите