Домашние животные

Скажите пожалуйста,скоько раз в день кормить 2-месячного котенка??!!

5 раз
Мария Мария
Лучший ответ
Каждые три-четыре часа. А еще проще - возьмите ХОРОШИЙ корм для котят и пусть он будет в миске постоянно. И обязательно чистая вода.
Настёна ***
4 раза достаточно
Armangul Ivanova
Да хоть 500 раз!
Вопрос некорректный, т. к. суть не в количестве раз кормления (я тоже в день по 12-15 раз питаюсь, но по чуть-чуть) , а в общей массе еды и напитков, которую получает в день любое млекопитающее (в т. ч. человек) , и в составе оных.
А привычки могут быть очень разными. Я знаю кошку, которая ест только 1 раз в сутки, а если предлагают больше - категорически отказывается.
6 раз
Через каждые 4 часа, как ребенка (8-12-16-20-24-4 -8), постепенно 4-х часовое ночное кормление отменить. Некоторые котята едят через 3,5 или 3 часа, всё зависит от корма и самочувствия малыша. Приучайте его реагировать на определенное слово (мои бегут на слово кушать) , если не доел еда убирается. Позволительно только оставлять малышам сухой корм с водой на ночное время, если Вы не встаёте его кормить. Если кормите натуральной едой, каждое кормление свежая порция + вода (доступна должна быть всегда).
А по идее его должна еще кошка воспитывать А вообще не больше 4 раз.
3-5 раз)
если котёнок ещё не ест сам то лучше купить кошачье молоко и бутылочку кормить примерно через каждые 3-4 часа. если уже ест сам то пока не желательно давать мясо и мясные продукты. если только спец корм для котят желательно не сухой.
Milaya Daronina
От 4 до 6 раз в день.