Домашние животные
у котенка понос 2 дня сейчас вырвало все что съел. веселый подвижный. Глисты? купили неделю назад 2 месяца
не леченный гельминтоз у котят может окончится смертельным исходом, глистуют 1 раз в квартал, не зависимо видели вы. что то или нет, активными средствами против глистов являются; цестал кэт, поливеркан, азинокс, фебтал, панакур, альбен, и много других средств, возьмите специально для котят .есть в таблетках есть суспензии, давать нужно прямо в рот т. к кошки очень чувствительны и могут в корме не съесть
Да не так страшны и глисты и блохи, как тут пытаются малевать! Нужно понести к ветеринару на осмотр, возможно сдать анализы, а затем уже проводить лечение и решать вопрос о глистогонке, которую нужно проводить строго с весом котенка, и исключив другие заболевания! И не спешите бежать в аптеку за таблетками против глистов, если у маленкькогго котенка совсем другое заболевание, то неконтролируемое и ненужное введение антигельминтных препаратов может закончится весьма плачевно ((! Консультируйтесь со специалистом, а не следуйте бездумно советам на расстоянии!
Глисты? Вирусняк? Корм не идёт? Проблемы вн. органов?
Что гадать то? К вету, на анализы!
К ветеринару, конечно.
Да, после покупки много времени прошло.
При продаже обычно в договоре оговаривается, что новый владелец может в течении недели обследовать котёнка и, если выявиться болячка, виноват заводчик.
Да, после покупки много времени прошло.
почему сразу не проглистагонили.
Я вот так тоже свою кошечку покупала. Вроде здоровая была а потом рвать начала огромными глистами. Отнесла к вету так мы ее ели вычухали. Срочно несите к вету иначе дело плохо кончится.