Домашние животные

подскажите коту 2 года.. когда ходит в туалет писает почему то кровь что это может быть?

У нас так началась мочекаменная (особенно персы склонны), пойдите срочно к врачу, эксперименты здесь не уместны, так как может вовсе прекратить ходить по маленькому и лечить будет намного сложнее! Срочная временная помощьКОТЭРВИН (препарат на травках в ветаптеке или зоомагазине), поход к врачу не затягивайте так как там сразу и анализ мочи возьмут.. .
самое главное лечитесь немедленно и здоровья котику!
Надежда Катаева
Лучший ответ
МКБ и цистит. Котик, разумеется "вовремя кастрирован".
Ольга Гулак
Больные почки, это для собак и кошек больная тема. Везите лечить!!!!
многие коты которых кормят сухими кормами- болеют мочекаменная болезнь.
это повод сходить с ним к ветеринару.. . срочно.. .
Это мочекаменная болезнь. Вам нужно отвезти кота к ветеринару, кота нужно лечить и срочно. В любое время у него может произойти закупорка мочеиспускательного канала, а это опасно разрывом мочевого пузыря. В этом случае обычно кота довезти до ветеринарной клиники не успевают. Срочная помощь - Кантарен в таблетках по 1 х 3 раза в день и Кот Эрвин по половине чайной ложке каждые два часа.
Оля* Чубасова
не стоило его бить по почкам
Чем кормите? Кастрат или нет? Либо мочекаменная болезнь, либо цистит.
Цистит, мочекаменная болезнь.. . Это серьзно, к вету надо.
Zhadyra)) Saparbekovna*))
мочекаменная это может быть.
цистит это может быть.
это много чего может быть
*4E(Love)4Ka *
Мне кажется надо просто позвонить в ветеренарку. И там спросите.
Удачи вам. Котика оченб жалко (()
наверное вы чтото не так сделали
у вашего скорее всего мочекаменная болезнь, она возникает при частом кормлении рыбой и дешевыми кормами, например вискас, фрискис и китикет
к ветеринару!!!
вискасом категорически нельзя кормить, тем более кострата. есть хорошие корма премиум класс для профилактики мочекаменной болезни.