Домашние животные

Чем занимаются коты весь день, 24 часа? Поесть, почесаться, облехчиться -- на это часа 3 не больше, а остальное время?

Пол своей жизни кот спит)
Анастасия Сёмина
Лучший ответ
кот живёт по своим часам, у него трое суток проходит за наши одни
остальное на улице хлыщут) по кошкам) так аж что покушать некогда))))))))) кошки никогда не спят! они дремлют)
Домашние - наслаждаются жизнью. Бездомные - ищут пропитание, укрытие, стараются как-то выжить.
ՏԶ
Տաթև Զիրոյան
Наталья Нарицина Сомнительное наслаждение, дома в заперти, и ничего не меняется..Некоторым еще яица и ногти удаляют чтоб уже жизнь сказкой не казалась., а еще дети таскаю и мучают((( Мне кажется уличным кошкам лучше, там и травка, и мышки, бабочки, и другие кошки..Да больше опасности на улице, может и жизнь у них короче но насыщенней и счастливей.Я бы не хотела в след жизни быть кошкой!!
А как же навести в квартире феерический беспорядок и переиграть во все игрушки? Это ж уйму времени надо))
Да как Вы можете! У них же столько важнейших обязанностей!

Кот должен защищать Человека от комнатных растений.

- Кот постоянно должен поддерживать Человека в форме, заставляя его постоянно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.

- Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике.

- Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло Человеку какая-нибудь змея.

- Кот должен помогать Человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

- Кот должен помнить, что сон для Человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего Человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

- Кот должен каждое утро напоминать Человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог подает» . И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

- Кот должен проверять, вкусную ли еду собирается есть Человек.

- Кот должен делиться с Человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

- Кот должен делиться с Человеком своей добычей (т. е. мышами) . Лучше всего сделать сюрприз, принеся добычу спящему Человеку в постель.

- Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

- Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах, и на личном опыте убедиться, насколько там удобно находиться.

- Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

- Кот должен отсыпаться за Человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых
Да это давно известно: яйца лижут
Крика Крика
Моя тратит время на погоню за комарами/мухами, если сезон. Беседует с котами, сидя на окне. Достает всех домашних, пока кто не погладит или не пнет (тогда кусает за пятку и шустро сваливает) . А пока никого нет дома, она дрыхнет или лазит по шкафам. Иногда оставляет "сюрпризы" в неожиданных местах, если обидел кто:)
Они спят по 16-18 часов в сутки)
Моя кися спит, 22 часа в сутки, на все ее дела ей хватает 2-х часов в сутки)) Как то вот так))))
Юлия Пирогова
спят и играют
Ой, был у меня знакомый Котяра)) ) Сама думала, чё эт он сутками делает? А он по бабам шлялся и в компе сидел!))))
Zita Vip Tt Vip Travel
Спят :)
Малейкие играют, большие и старые спят
Мой кот больше времени проводит во дворе!! Играет и выслеживает других котов и обычно дерется...
дрочат
большую часть времени они спят. если бы я была кошкой в оставшееся время я бы и мечтала.
СПАТЬ, ЖРАТЬ, В ТУАЛЕТ, СПАТЬ, ЖРАТЬ, В ТУАЛЕТ...