Домашние животные
Можно ли завести мне бигля? Мне 11 лет есть примерно 5 часов в день 1 час утром потом могу и 4 часа. Собака уже была
И у папы собака была. У меня еще кошка но она хорошо относится к собакам.
До 14 лет тебе его даже выгуливать нельзя по закону. Выдрессировать самостоятельно не сможешь, а без нормальной послушки и хороших физических нагрузок драпанет за первой же кошкой и будет по помойкам скитаться.
рано, собак с 14 летнего возраста
Ну если родители разрешат, то можно, другое дело нужно ли, бигль собака не простая, справиться с его воспитанием вы точно не сможете ( если родители не помогут конечно), да и через какое то время он вам все таки надоест, в силу Вашего возраста, так что....
Родители разрешат - можно и завести. Только с поводка не спускай - сбежит!
Да конечно можно, и НУЖНО!!! Прекрасная порода для подростка. Послушный, преданный. Единственное - это охотничья порода. Он не будет охотиться на вашу кошку случаем? Хотя, думаю, она его сможет сразу построить.
конечно можно бигль собак большая но добрая я ушь знаю
Ирина *
в каком месте-то она большая?
Самостоятельно не справитесь, бигль либо сбежит, либо достанет своим поведением на улице и дома, если не вас, так ваших родителей, ибо не сможете вы дать нужное воспитание и нагрузку сворной гончей. А судя по вашим вопросам, то ездовая хаски, то охотник бигль - вы собаку выбираете только по внешности и мимимишным картинкам в интернете. Потому к ответственным и серьезным детям, коих и так немного в таком возрасте, вы не относитесь.
Да! Конечно! Без проблем заводи! Возможно собака полюбит кошку и они дружить будут)