Домашние животные
Стерилизованную кошку на даче изнасиловал кот,2 дня отлёживается.В ветклинике сказали -пройдёт.
Кто бы думал,что и среди котов бывают гады!Кто знает-чем помочь моей британочке?
Смотрите, как бы ваша британочка не принесла деток, а то такие умельцы по стерилизации имеются.
Идиотский пеавый комментарий. Интересно вет недь не течная и кота просит она немжет априори. Проверте у другого ветеринара может, что-то осталось после стерилизации. . Если у высокоразвитыхмлекдекопитающих не хвататает ума, почему кошки должны быть умнее? Кота имеюю ввиду. Проверить не разрывы если действительно нормальная грамотная стрерилизая. в аптеке есть такие круглые тампоны стерилизованнные. Вот ими осторожненно хоты бы зеленочкой обработате
Коту наплевать, стерилизована или нет кошка. Есть такие котики, что вяжут всё, что шевелится и даже то, что не шевелится.
Если была проведена именно стерилизация (перетягивание маточных труб) , то вполне могло такое случиться, т. к. у кошек после стерилизации продолжаются течки, просто они не могут быть оплодотворены, но при этом даже просят кота. Нужно было кошечку кастрировать (полное удаление матки и яичников) , тогда врядле коты будут на неё прыгать. Уточните у своего ветврача, что именно сделали кошке, кастрацию (полную стерилизацию) или стерилизацию. А так не преживайте, от этого ещё никто не умирал)) ) Если конечно этот кот не извращенец какой-нибудь)))
Мне кажется, что сейчас уже не делают операций по перевязыванию труб, какой в них смысл? Один фиг лезть в утробу, так зачем тогда такие половинные меры.. .
Может кошь стала настолько пассивная, что позволяет делать с ней все что угодно?
Хотя это очень странно, что живая кошка вне течки позволила коту такую вольность.. .
Бывает и течные кошки котов к себе не подпускают.
А коту ага, фиолетово. Котам что кошки, что мягкие игрушки, лишь бы оно не сопротивлялось.
ё-маё, а такое возможно????
кто отлеживается то? кот чтоли в шоке или кошка ?
А вы куда смотрели?... Кошечке сделайте узи через 1 месяц.... А сейчас покой...