Домашние животные

кошка первый раз начала просить. 2 дня просила, сегодня на 3-ий день хотела везти ее к коту. а она просить перестала.???

Mrs. Pe4Enkoo
Зачем Вам вязать кошку? Я так понимаю, породы и допуска в разведение у кошки нет, иначе знали бы, что на первую течку не вяжут- это же ребенок еще. А дворню плодить для чего? Предложение уже давно привысило спрос, по подвалом много бегает. Кастрируйте и живите спокойно) Насчет удовольствия и радостей материнства не преживайте- этого у кошек нет. Половой акт приносит только боль. поэтому часто заканчивается дракой и орами, а кот держит кошку за шкварник зубами. Роды и беременность никому здоровья не приносили еще, у кошек тоже есть заболевания, которые передаются половым путем. Не жалко Вам свою девочку? Без обследования у врача я бы вообще вязать не стала, т. к. у кошек тоже бывают отклонения в развитии именно пооловых функций, поэтому далеко не факт, что Ваша кошечка нормально разродится и выживет после родов. Для чего Вам это?
Я знаю о чем говорю, было пристроено не одно животное. Многих стерилили перед отдачей- такого насмотрелась, врагу не пожелаешь. У моей кошки матка была с мочевым пузырем перекрещена, котята бы давили на него и не факт, что все нормально обошлось бы. У кошки подруги матка недоразвита была и врач сказала как вареное мясо, при операции на волокна распадалось, а яичники увеличены- ей больно очень было, а родить она бы 100% не смогла.
Течки у кошек могут быть неделя-через неделю, они могут метить, как и коты. Все капли типа секс-барьер вредны и увелчивают шанс развития онкологии.
вывод: оставьте разведение профессионалам. Кастрируйте кош и живите спокойно. Пусть кошка живет счастливо и долго-долго радует Вас!
Ailanochka... Ergalieva...
Лучший ответ
Ведет себя, как истинная женщина!
Nigar Mamedli
Не проще кастрировать и упростить жизнь себе и кошке?

Кстати первая течка может вообще практически незаметно проходить, и менее длительно и темпераментно, чем последующие.
ну раз не хочет не надо. все равно скоро попросит
{&
{{{{{{{ '''''''''''