Домашние животные
Кота долго нет дома. Кота дома нету уже почти 3-ий день. Это нормально? Как его найти? Что делать? У меня паника.
А что толку от вашей паники? Если вернется кот - не выпускать больше, потому что самовыгульные коты своей смертью не умирают. Даже тут по "ответам" посмотреть, ужас, что с ними происходит. Вам ваш котик дорог? Вот и пусть дома сидит, в безопасности, его ни машина не задавит, ни садисты из воздушки не расстреляют, ни собаки не порвут, ни отравленную мышку не съест.
Гуляет, либо что-то плохое могло случится...
гуляет кот. как вы думаете, это нормально?
запомните эту свою панику и больше не выпускайте его. некоторые коты не возвращаются или приходят полуживые ((
3 дня еще нормально.
выпускать животных на самовыгул - не нормально
такие животные долго не живут...
идите и ищите, объявления клейте, в соц сетях пишите...
автомобилю/собаке абсолютно без разницы гуляет кот третий день на улице или десятый - убьет и не спросит... то же самое на счет уличных котов и злых людей - они могут в любое время нанести существенный вред здоровью кота
такие животные долго не живут...
У меня кот и на неделю пропадал. Возможно кошка загуляла где-то. Не волнуйтесь, если бомжи не съели, то все нормально))
у меня тоже кот 1 день нету
Наш кот и по неделям гулял ео приходил так что расклей объявления кто нибудь найдёт
Как можно скорее повесьте объявление потом уже будет поздно. Попробуйте позвать кота.
Юля Лагутина
Да он уже давно нашелся, просто загулял
мда уж (