Домашние животные
Кота долго нет дома
Мы выпускаем кота на улицу когда он захочет уже несколько лет. Обычно он ходит несколько часов по улице и идёт домой, но сегодня его нету уже целый день. Утром его тошнило но всё прошло. Я сильно за него волнуюсь. Чё делать ?
Если в течение 3 дней не вернётся то все значит помер
Самовыгульные коты долго не живут, чаще всего их сюивт машины или они попадают в зубы собакам. Менее вероятные, но не ставшие от этого более радужными, варианты тоже существуют, по типу, как в ситуации вопросом выше. Самый благоприятный - кот попал к добрым ответственным людям, которые будут его беречь и держать дома
Ну вот зачем врать?Плевать вам было на него,иначе бы не выпускали. Сколько писать тут можно,что самовыгул-опасность
Прочесть молитву на возвращение животинки
Ждать. Может в загул ушел, а это надолго
Два варианта развития событий.Либо загулял либо умер или украли
Светлана Чернышова
это уже 3
Завтра приду
Просто, кошка, когда чувствует себя плохо, инстинктивно старается спрятаться, чтобы не стать лёгкой добычей более крупных хищников - в тёмный подвал, в кусты и т.п. И часто бывает, что спрятавшаяся кошка умирает, но не от того, что болеет, а от банального обезвоживания.
Кот кастрированный?
Ищите, может умер..
Он вернется.
Верьте в это.
В этой ситуации могу пожелать вам только терпения.. Думаю, вы сами понимаете, что вариантов здесь очень много. Быть в неведение ужасно, но стоит настраивать себя на лучшее.. Мой кот однажды ушёл и не вернулся, было очень тяжело, но спустя 7 месяцев я обнаружила его на пороге. Как выяснилось, у меня его украли, и он выжидал момент сбежать столько времени.. бывает даже такое.. Надеюсь, что ваш котик просто шалит и скоро непременно вернётся домой
Ищите, если его машина не сбила
Всё НОРМАЛЬНО! Жди. Моя тоже может по несколько дней не приходить.