Домашние животные
Как вы думаете это нормально если:кошка родила котёнка,а кот 2 года сын моей кошки ложится рядом с кошкой и котёнком???
теперь понял тебя. ну кароч, кошки они зверюги гибкие и никто никого не задавит (СКОЛЬКО у меня их было ни раз ничего такого не встречал).. . то что он ложится рядом - ничего страшного. у моего друга например кошка мама и кошка дочь поочереди кормят котят)) ) тоже нонсенс, но ничего страшного)
У меня две кошки Мама и дочка Так мама до сих пор облизывает её Хотя дочке уже 9 лет А ваш ещё маленький Тоже ласки хочет Или ревнует
Не боись, нормально, он еще ее сосать будет, особенно если котенка отдадите
Вы же не разлучали его с матерью поэтому и обычно. Нет не задавит. Котята очень любят спать кучей. Ваш 2 летний и вспомнил. В следующий раз заходите в категорию домашние животные. Получите нормальные ответы а не оценку за не включенную орфографию
Это нормально. А кот молоко у кошки пьет? Мой пил лет до 3, пока кошка не начала гонять его. Картина была смешная- он намного большее ее
ни чего страшного они давят если чувствуют что-не жилец. у нас дома когда кошка родила котят\у нее видимо было мало молока \ она всевремя на них рычала так на помощь прибегала собака ложилась в ящики облизывала их \котят \ и кошка совсем была не против
иди учись для начала, я нече не поняла кто с кем ложится? сути нет, а зачем тогда время тратить на такую ахинею?
кто куда ложиться???? хрень какая-то
наш кот своей маме помогал котят воспитывать и мышей им приносил и лежал рядом с ней обнимал их воспитывал