Домашние животные

давать ли коту анти-секс? Он вреден? избегался пропадает на 4 дня

Aksaya**** **********
поступите проще.. . кастрация не решение проблемы.. . да и антисехс вреден.. . заведите кошку той же породы.. . как я и мой перс ни куда не хочет.. . от своей кошки.... ну да котенки. . появляются как по расписанию--два раза в год.. . зато кот цел и кошка счастлива. . и при котенках..)))))
Ольга Малешина
Лучший ответ
Наталья Батина и нафига это надо? а если кот беспородный, то что дворняжек плодить кот. потом никому не нужны?? ? что за идиотизм...
Наталья Гагауз Бедная кошка.. . Вы хоть представляете, что такое для организма беременность и роды? Или у вас жена тоже каждый год рожает?
Шишкина Ектерина Чтобы не истощать кошку родами, допустимы вязки раз в год.
Коту требуется кошка дважды в месяц.

Куда деваете своих якобы персиков? Очередь что ли стоит?((
Или пополняют подвалы?

И не рассказывайте сказки, что у Вас дома благоухает фиалками.
При наличии кошки в доме вяжущий кот зассыт все в доме!

Если вам нравится так жить, на здоровье!
Только другим не советуйте!
Стерилизуйте вы своего кота и не мучайтесь... Двойная польза- и бегать по нескольку дней не будет и заразы не подхватит...
кастрируйте и пусть дома сидит. таблетки, капли очень вредны.
и даже после кастрации одного гулять не выпускайте, опасностей на улице много для домашних животных.
лучший антисекс - кастрация!
только если кот - насильник
Не травите химией!
Яйки почикайте и живите счастливо!
Делов на 5 минут, и деньгов рублей 500.
И все, живите спокойно. И коту мозг не будет от гормонов взрывать.
И на улицу не за чем будет выпускать, а самовыгульные живут очень недолго ((
Либо кастрируйте кота, либо не выпускайте из квартиры. Я всегда применяю второй способ, и все кошки и коты прекрасно себя чувствует, сидя в квартире. Улицу они видят из окошка. Зато все живы-здоровы и я за них не волнуюсь.
Подобные препараты провоцируют рост злокачественных опухолей. Такие препараты лучше не применять (Вам спокойствие, а кот впоследствии будет страдать).
Давал. Не помог. Пришлось кастрировать что бы не мучился. Бедолага.
кастрация решит ваши проблемы
Ирина Козлова
кастрируй и всё
Катя Иванова