Домашние животные

кошка просит кота, постоянно орет, какие капли или другие лекарства купить? анти- секс и стоп стресс не помогают

кошка просит кота, постоянно орет, какие капли или другие лекарства купить? анти- секс и стоп стресс не помогают только еще больше вопит, стерилизовать не буду
кот баюн можно попробовать, он на травах, вреда не будет, хотя мало помогает.
лучше все-таки кастрировать (удаление матки и яичников), так как пустые течки, капли, таблетки гормональные приводят к серьезным заболеваниям у кошек
Gulnur Karagulova
Лучший ответ
Ну. подсунь ей кота кастрированного.. . Вот облом-то будет...
Не будите значит. .
Мммм. .

А будите пичкать её вот этими гормональными препаратами?
От которых потом будет воспаление матки, онкология, рак.. .

Или она у вас породистая?
Ну соответственно с родословной, оценками, допуском? !

Или нет?! Если нет. .

ТО КАСТРИРУЙТЕ кошку!

Вот, что будет после этих препаратов-

Вот, что после пустых течек

Не очень да? !
А вот кошки-то не выжили.. .

Я вас не пугаю.. Отнюдь
Пытаюсь образумить вас.. фактами!

Моя кошка кастрирована... И отлично живет!

И еще, если вы ей уже давали эти препараты, то здоровых котят от кошки можете уже не ждать!
Юлия Бугрова
стерелизовать.
а капельки, таблетки, укольчики убивают животное. От такой ударной дозы гормонов бывают пиометра, онкология, МКБ, поражения внутрених органов.
Таня Шошина
К сожалению, только стерилизация. У меня была такая же история. Ничего не помогало. Да еще Сиамка, они орут каждые 3 недели и по 7 дней. Пришлось стерилизовать . Жалко, но иначе Ваша жизнь превратится в ад.
вам нужна не стерилизация.. а кастрация! Только после нее кошка не будет течь, орать и просить кота. Стерилизация же просто не дает кошке забеременеть, но просить она так же кота будет... Капли советую больше не давать, иначе потом кошечка будет сильно болеть...
тогда ничего. та же проблема, но эти средства только временные. значит покупайте кота, кастрируйте. пусть он удовлетворяет.
Лена Беляева
<*ЭфФеКтНаЯ кОтЭ*>, дайте пожать вашу мужественную лапу! Я вот не смогла решиться ответить на вопрос настолько жестко, каюсь! Полностью с вами согласна !
На сегодняшний день стерилизация - единственно верный способ решить проблему течек.
можно сходить в вет-лечебницу. там сделают укол. его делают каждые полгода. мы так своей делаем!
Дания Юлтаева
ЭКС-5 неплохой препарат в каплях, моя мама использует еще гестренол (вроде так называется) , у нее кошки в частном доме на свободном выгуле, вроде пока помогает, если вовремяи напоить лекарством
Я справляюсь простым средством- на ночь пою один день валерьянкой, второй-пустырником. Днём я на работе, пусть орут, а на ночь напою их и они спят.