Домашние животные

нормально ли, что кошка требует кота каждые 2 месяца? капли уже не помогают

Каждые 2 месяца - это очень даже нормально! Если кошка не беременеет, у нее вновь и вновь запускается механизм "где бы взять котят??! " Одну из моих кошек колбасило постоянно, с перерывами на 1-2 дня буквально! Вот где ужас был!
От капель, таблеток и прочих ГОРМОНАЛЬНЫХ средств кошки в пожилом возрасте болеют РАКОМ. Неужели вам приятно подвергать такому риску свою зверюшу?
Если кошка не породистая и от нее незачем получать котят, необходимо ее кастрировать! И будете вы с ней обе жить припеваючи. Ни криков, ни беспокойства, только здоровее будет.
У меня 5 кошек и 2 кота, все кастрированы. Незачем плодить беспородную нищету, и мучить животных воздержанием - тоже преступление.
Кастрация кошки, если ее сделает хороший хирург, легко переносится животным. Мои кошки на второй день уже бегали как здоровенькие. Если есть вопросы по этой теме, пишите мне, опыт большой. :)
Алла Стацюк
Лучший ответ
не нормально, и возможно это последствие капель, которые сбивают гормональный баланс. или онкология.. . так что капли больше не давайте. кошку обязательно надо показать врачу. и если онкологии еще нет, то придется либо сводить ее с котом регулярно, либо стерелизовать...
Адия Жакау
или кота, или стерилизовать. Зачем кошку мучить?
нормально, у нее период беременности почти такой.
Анна Илюхина
нома переходи на таблетки
Аня ???
у меня жена чаще требует, я же молчу:)))
Натали Ткачук
Попробуйте с этого деньги срубить!)))) ) Удачи!
Александра Fox
пока давали кошке капли, она кота стала просить еще чаще, перестали и нет проблемы
Диманова Алсу
я перестала давать всякую дрянь своим кошкам, пусть рожают, котят разбирают махом, нет хлопот, одна радость!
Можно попробовать таблетки или витамины
у меня с кошкой такаеже хрень
Мой совет. Простерилизовать . И забудешь навсегда. У меня кошке 4 года и у меня с этим нет проблем.
Попобуйте кормить по чаще...
У меня эта сволочь требует 2 раза в месяц. Так что Вам повезло!! !
У людей это - еще чаще! :) И капли тоже не помогают!!!