Причина только лишь в плохой аннотации к лекарству.
Каплями Вы только отодвигаете течку, 5 дней приема и срок переносится, первую течку прерывать нельзя, а так можно отодвигать 18 месяцев например экс5 капли, а потом должна пройти течка прийдется Вам потерпеть и принмать валериану, у меня ваще каждый месяц просит теперь: -)) думаю вытерплю, нет на 2 день бегу за каплями )))
Домашние животные
Кошка стала требовать кота каждые два месяцы -даем ей капли -хотя по моему это слишком часто -в чем причина?
Кошка обычно призывает кота в течение 5-7 дней, потом 2-3 недели отдыхает и снова начинает звать кота. Так что даже странно, что кошка только каждые два месяца орет.
Стерелизовать надо. Все эти капли - фигня не действуют. Проще 1 раз заплатить за стерилизацию чем постоянно тратится на эти капли.
Капли практически не помогают. Моя требует кота в месяц по два раза - вот это полный звиздец! ! Всё зависит от темперамента животного. Капли не даю. Это вредно. Стараюсь её отвлекать играми. Готовлю её к даче. Принесет разок котят - потом стерилизуем. Решайте сами!
гормоны от капель ненадолго утихают.
не мучайте кошку, не травите ее каплями, просто отнесите к вету и стерилизуйте, и кошке будет легче и вам спокойней.
источник: Мы нашу Маруську стерилизовани, и теперь все спокойны уже 5 лет.
этими каплями вы и вызвали у вашей кошки гормональный сбой. Скорее всего у вас поликистоз яичников, лечится это ТОЛЬКО оперативным путём - кастрируйте вашу кошку в период между течками. (удалите матку и яичники и проблема уйдёт)
а не проще ли будет ее стерилизовать, если не планируете ее вязать?
Так дайте найдите и дайте ей кота:)))
Стерилизовать или дать кота!
это природа. дайте ей кота не издевайтесь над животным
созрела
Смотря сколько кошке. У меня раньше каждый месяц просила, я ей таблетки давала т. к капли не помогают. А теперь спокойная как удав.
в больницу ее сдайте, над ней там врачи поработают. будет просить и без котят. . а может и просить перестанет
своди к ветеренару. укол сделают. перестанет (может)
стирелизуй ее! или сведи с котом!! ! год просить не будет
Понемайте, рано или поздно у всех кошек просыпается инстинкт ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА, так-что пока у неё не будет хотя-бы одного котёнка, она не успокоется!