Домашние животные
Кота каждое утро (В 4-5 часов) рвет желчью или непереваренным кормом. Какие могут быть причины?+++
Безусловно к врачу - гастрит, панкреатит, гепатит, выбирайте, что нравится. Анализы надо сдавать - биохимию крови точно. Диетическое питание, сушку убирать. Но диету врач должен после постановки диагноза назначить. До врача можно давать Лиарсин и Веракол, ветпрепараты, которые благоприятно влияют на работу желудочно-кишечного тракта и нормализуют обмен веществ.
или сухой корм, или натуральное питание.
вы коту поджелудку сорвали, мешая сушку с натуралкой, и неделю спокойно наблюдаете, как он мучается. Вы живете в пустыне или на необитаемом острове либо вы прикованный к постели инвалид без рук и ног - вот, пожалуй, единственное оправдание тому, что кот до сих пор не побывал у ветеринара, а вы тут в интернетиках развлекаетесь.
Девушка, вот если б ВАС неделю рвало желчью и непереваренной едой - вы бы тоже на это забили или бы уже лечились давно?
он уже неделю страдает, а вы не знаете что делать и просто наблюдаете, как он умирает????Просто молодчинка. Если срочно не отнесешь к ветеринару, готовь коробочку и ямку можешь выкопать.
Марина Фролова
А вы ветеринар - заочно кота хоронить? Я спрашивала мнение знающих людей и не просто так, а, бывает, нет возможности по любому поводу к ветеринару обращаться....Вот и нужно сначала узнать, может, действительно знающие люди ответят. А тут, видно, одни "любители"_непрофессионалы,
ветеренар в помощь
он мог съесть отраву ты живёшь в доме или в квартире если в доме и вы например специально отравы от мыше положили то он мог съесть а если в квартире тоо штото протухшое съел а так к ветеринару!!!!если ещё нужна информация пиши