Домашние животные

Кошка требует кота! Хочу дать кошке капли КонтрСекс Neo. Это её сможет успокоить?

Контрсекс Нео бывает не только в каплях, но и в таблетках, но капли давать удобнее – они наносятся на нос. Через 1-2 дня после того как накапаете кошке эти капли, признаки хотелок должны устраниться, постепенно кошка успокоится. Кошка будет спокойна, если капать это средство для профилактики (посмотрите в инструкции как нужно!) . Попробуйте такой способ.
Полина Чернобровина
Лучший ответ
обязательно успокоит. сегодня на время (до следующей течки) , завтра навсегда. (когда вылезет пиометра или рак и кошка погибнет в мучениях)
неужели сложно стерилизовать кошку один раз и навсегда, чем сознательно сокращать ей жизнь более, чем наполовину?
Сказка Зимняя
может - навечно - у капель плохие побочные действия - в. ч. онкология
Bairma Dolgorova
Стерилизация успокоит!!!!
можно до смерти успокоить
У неё же потом появятся котята! Не надо её успокаивать! Дайте ей ого чего она желает!
все эти капельки очень вредны, лучше тогда попробуйте Кота-баюна, он на травках. и если не собираетесь сводить ее с котом, то лучше не мучайте ни ее, ни себя - стерилизуйте!
Если не хотите стерилизовать кошку по каким то причинам, то лучше давайте контр секс нео, чтобы кошка не орала и не мучилась и вас не мучила. Я так и делаю: капаю своей кошке чтобы не загуляла.
Чтобы кошка не «поженилась» без моего ведома с соседским котом, даю контрсекс нео ей. Она перестает орать и не обращает внимания на кота
Не поможет, стерелизуйте и все! стерелизованная кошка проживет дольше и будет здоровой!
Дай и КонтрСекс Neo
Капала эти капли кошке, она успокаивалась
Помогает моей Мурке во время гуляний ))