Домашние животные

Хочу дать кошке «КонтрСекс Neo», чтобы не загуляла. Что скажите о препарате?

+ Улпан + +++++
использовала своей кошечке именно капли, их очень удобно капать – на нос кошке, она их слизывает. Через день-другой все признаки течки у животинки проходят, можете использовать контрсекс нео
Вика .
Лучший ответ
увлекаться этим препаратом не нужно... не все кошки его хорошо переносят.. . у некоторых начинает развиваться рак
Что сказать. Гормональная дрянь. У предрасположенных кошек уже с первого применения можнт вызвать пиометру, а в дальнейшем кисты яичников и опухоли молочных желёз.
Алина Нуркеева
Конечно, кошка не загуляет.. . но через какое-то время она заболеет и, скорее всего, у нее будет рак.
Те, кто любят своих кошек и не хотят, чтобы были котята, те кастрируют своих любимиц, защищая их и от течек и от рака.
однократное применение этого препарата почти на 90% увеличивает шанс заболеть кошке раком молочных желез! Хотите? - Давайте ...Не хотите чтоб гуляла - поступите цивилизованно - кастрируйте кошку. Одним словом, будете давать контрал секс кастрировать все равно придется, но уже больную кошь.... и не факт, что операция на много продлит жизнь, рак он коварный очень и метастазы успевает выбросить во всю брюшную полость.. .
Мои знакомые до пиометры додавали. Все эти препараты гормональные. Вызывают онкологию. Лучшее решение в данном случае стерелизация.
Ответы Марии и Наталии самые верные, даже дополнять не буду
Скажу, что помогает, если дадите, то кошка не загуляет ))
Капала эти капли кошке, кошку успокаивали хорошо, не гуляла
Плохого опыта у меня с этим препаратом никогда не было… давала кошке его раза три, всё нормально.
Лилия Рено
Я знаю, что эти капли
помогают кошкам при течке, их давала своей кошке моя подруга, вроде, кошка у
нее успокаивалась. Попробуйте этот препарат…