Домашние животные
Блин помогите что можно кошке дать?Она кричит кота просит!Завтра куплю капли а,сейчас что можно?Жалко бедненькую!

Не надо капли, от них онкология. Когда будет рак у кошки, тогда действительно будет жалко. А сейчас у нее ничего страшного, просто спать мешает. Намочите ее, пока будет вылизываться, помолчит.
В разгар течки капли не помогут, поэтому даже не начинайте травить кошку. Все эти капли к тому же вызывают онкологию. Поэтому - беруши в уши и ждите конца течки.
Ей кота надо. Зачем же таблетки тогда даешь?
Кошка-то на фотке молоденькая. До года никакие капли давать нельзя, и если она старше то давать надо было как только она "заговорила" а не на следующий день. завтра это будет уже бесполезно. ещё, кстати есть уколы, они более действенны, но не помню когда их колоть, обратитесь к ветеринару.
намочите ей зад ))) пока вылизывается рот будет занят
я своих мочила водой на некоторое время помогало
В темноту ее отнесите, до утра спокойнее будет!
Стерилизуйте её сразу. После этих так называемых "капелек" у кошки может появиться онко, или пиометра. А при пиометре матка удаляется.
обмакни ее в тепленькой воде только не очень халодной и не сильно горячей. иначе ноч спать не будеш.
Валерьянку может? Корвалол? Не знаю можно ли кошкам корвалол.
Или просто ее закрыть до утра на кухне или в комнате, что бы спать не мешала.
А вообще лучше стерилизовать, что бы не пичкать таблетками или котят не топить.