Домашние животные

Что можно принять что бы кошка не кричала не просила кота?? Капли нельзя говорят вредно, укол тоже ???

Странный вопрос, весь мир его решил и удачно. Стерильные кошки дольше живут ( и существенно!) . Если у вас не племенное животное - ответ однозначен! Я в шоке от дикости нашего народа, травящего здоровых животных антисексами, пичкающего гормонами а потом слезу льющего над искалеченными животными с огромным букетом вторичных заболеваний.
Saule Tolegenova
Лучший ответ
Знакомая уже много лет таблетки дает
я вообще пока ниче не даю
стерилизовать чет побаиваюсь
недавно одна писала, как после операции кота все время рвет
может покалечили.. .
тоже не знаю-как лучше поступить
Таня Ашаева
Меруерт ?уанды?ова Кормите перед операцией не нужно было 10 часов и врача нормального найти.
Елена Елена Ну вообще то это нормально. Некоторых рвет после операции, некоторых нет. Да и чем они кормят кота? Может дрискасом сорвали коту желудок, печень, почки.
одних чудиков знал, они ее того градусником (для измерения температуры человеческого тела) :)
кастрируйте и будет счастье!
Дайте КОТ БАЮН капли не вредные травяные, а после стерелизовать, потом хуже будет, когда очумеете от ее мявков и уже взрослую решите.
Так вы ж собирались стерилизовать, почему передумали? Акции не нашли, а денег жалко стало?
От валерьянки тока хуже будет, пустырник что мертвому припарка.
Стерилизовать! Жалко? А потом будите вырезать пиометру или рак. Вот только к тому времени кошка будет не так молода и здорова как сейчас и риск будет в 100 раз больше!
Катя Карелина
Перетерпеть эту течку и стерелизовать кошку. Всё остальное - гробить е здоровье или просто бестолку.
Первый же приём капель привёл к осложнениям и в спешном порядке пришлось стерилизовать. И сейчас нам чихать на всех котов в округе.
стерилизовать обязательно!!!! у моей знакомой была кошка, которой она давала антисекс. в старости у кошки появилась шишка на животе, сделали операцию (откачали целый стакан гноя), носили каждый день на капельницу, она не пила, не ела потом.... через несколько дней пришлось усыпить.. .
итог таков, что нужно было ее стерилизовать!!!! все эти таблетки причинили огромный вред ее здоровью!
котааа ейй) )
Беда, но сделать нечиго нельзя! Если совесть позволяет - можно стерилизовать... .

Других способов к сожалению нет !
Катя Карелина Что значит, совесть позволяет? По моему совесть не может позволять пичкать кошек гормонами или давать ей теч без конца!
знакомый делает так-прижимает ногой зад к полу чтобы не убежала держит так минуты 2 и отпускает кошка начинает кататься по полу (наверное от удовольствия) ненадолго помогает
мы своей кошке даем таблетки антисекс!
Катя Карелина Ну ну. Хотите угробит бедное животное? Чем она так провинилась?