Домашние животные

Что делать с кошкой, которая просит кота? Капли и стерилизацию не предлагать.

Кошке чуть меньше года.
Если в будущем кошечку планируете вязать.... то ничего делать не надо... просто потерпите до 3 течки... опытные кошатники советуют в этот период по пол таблеточки валерьяночки давать (нам не помогало, если честно... )
Если женихи в ваши планы не входят... то здесь только один вариант - стерилизация... Частые течки грозят воспалительными процессами, животное мучается, худеет. . а еще киса может уподобиться коту и начать метить все вокруг.. .
..Удачи!!!
Лида Перминова
Лучший ответ
Подарите её мне !! Всегда хотела кошку завести !! Она пушистая, надеюсь??
Svetlana Kani
Тогда при тощи ей с улицы кота :))))
Лариса Savchenko
Есть один народный способ выключить на некоторое время-намочить водой. Она будет облизаваться и замолчит. Но часто проделывать такое не стои .Может заработать стрес
Vika Almaz
Моя упала с 8 этажа. А до этого выла ужасно.
S*
Symbatik *
Сам ей займись
с учётом неприемлемости лекарств и стерилизации, у вас только 2 варианта ))
1 - достать кота
2 - лишить жизни несчастное животное
других вариантов нет! )))
есть один вариантик
есть котры от которых никогда не бывает котят они и не кастраты но не могут иметь детей путсые тоесть
вот найдите его и пусть кошка потр.. . в свое удовольствие
но вообще то вы действительно странный
промучиться недельку вместе с ней )))
Натали Ли
стерелизацию не предлагать, котят не хотим.. . капли это штука очень вредная, гормональные вещи не могут быть полезными, да и толку от них не много. Стерилизуйте животное, и не мучайте ни себя ни ее. Помните вы в ответе за тех кого приручили!
Svitlana Sokalska
Побеседуйте, объясните что это неприлично втаком нежном возрасте, переведите тему разговора на "Вискас" и развивающие игры
Перетерпите недельку
Тогда отпустите что животное мучать это инстинкт или терпите моя сиамская выла по три недели
Константин, а какой совет Вы ждете? Стерилизовать Вы кошку не хотите, капли я бы тоже не рекомендовала, т. к. гормональные препараты очень вредны. Сводите свою кису с котом, родит она Вам котят и думайте, куда их девать: топить, на улицу выкинуть или пристраивать в добрые руки.
90% нестерилизованных и нерожавших кошек умирают от рака матки (названий заболеваний моче-половой системы много, ни к чему их здесь все писать) .
Решение принимаете Вы, т. к. Вы отвечаете за своё животное.
Я своей кошке даю капельки ЭКС-5 по прилагающейся инструкции.
Татьяна Книга
Подождать, дней через пять перестанет просить.
Наташа Бойко
мы своей давали контрасекс (капли на корень языка) замолкала. но наужен был курс 3 дня. но проблема в том, что через 2 недели все по новой.... я приезжала с учебы и от меня постоянно пахло котами, собаками и д. зверьем (учусь на ветврача). никуда не денешься. не сидеть же в чужом городе годами из-за кошки. и так мы терпели 8 месяцев, пока ей год не исполнился. сделали стериллизацию - и всё. кота не просит, стала спокойнее, но всё так же играет и бегает, как котенок. теперь можно и котом пахнуть. она только с интересом обнюхивает, фыркает и уходит спокойно.
так что или капли, или стериллизация, или кота, или терпите!
топор и на шашлык или отдайте в комок с шаурмой
Ночка все грамотно рассказала. Только добавлю, если будете сводить с котом, то только после года. Молода еще. Если не планируете заниматься разведением, то надо стерилизовать.
Ну вот! Вы сами и ответили. Дайте ей котика!
дать ей кота
Датьей то, что она просит. Или ждать, когда проорется.
Найти кота-кастрата, у которого ничего не отрезано, только перекрыты канальчики семенные. Он её удовлетворит :)
Зря отказваетесь от капель- самое лучшее средство! Ну раз уж так, то только кота остается привесть...
Есть таблетки, капли от этого но это скоро пройдет
ничего не делать. когда она позвраслеет свести её
Мы свою старались не трогать в такие дни, меньше гладить, так быстрее успокаивалась. А вот от капель зря отказываетесь, действительно оч помогает, и животное не мучается