Домашние животные
Что делать, чтобы кошка не просила кота? На стерилизацию не хватит духу
Есть специальные таблетки, которые кошкам в такие дни помогают. У вета спросите, так как я точно название таких таблеток не помню.
А придётся. Иначе вы замучаете кошку, а она - вас. Покупать и кормить таблеками " контрасекс " не советую. Очень скоро посадите ей печень и потом будете лечить от мочекаменной. Да к тому же и не факт, что будет помогать.
а хватит духу потом после гормональных лекарств умертвить кошку из за онкологии?
уж лучше кастрация, чем мучения от рака
Давай "Кот Баюн". Эти капли на травках и вреда не дают. Кошка не будет так сильно орать.
какие у кошки титулы? что о ней говорят судьи? полезна ли она в племенной деятельности?
если нет - кастрировать без оглядки!
Контрасексом проблемы не решаются, стерилизуйте или терпите.
Таблетки это очень вредно, вызывают сбой в гормональной системе. Соберитесь с духом и сносите кошку на стерилизацию, сейчас практикуют стерилизацию через боковой разрез, считается, что это щадящий метод, заживление проходит быстрее, шов всего 2 см.
я своей таблетки даю СЕКСБАРЬЕР называются
Тра*ай ее сам.
Таблетки не давайте они очень вредные. Решайтесь на стерилизацию, я сама долго не могла решится. Главное врача хорошего найти!
Мы купили нашей нашей кошки одной коробочки (маленькой ) лекарства называется Кот Боюн помагает ну потом опять начает ещё даём Стоит всего то 63 рубля и я тоже не хочу кастрировать кошку
Таблетки не желательно давать они вызывают пиометру
либо вязать, либо стерилизовать, иначе будет пиометра и все равно придется делать операцию, после которой кошка будет отходит гораздо дольше чем после стерилизации
найди хорошего кота, что она просилась от него, а не к нему