Домашние животные

Кошка орёт, просит кота, лекарств дома нет, магазины уже закрыты! Что делать???

Кошка орёт, просит кота, лекарств дома нет, магазины уже закрыты! Что делать????
замени ей кота посильно
Аня Шумакова
Лучший ответ
в морозильник её
1. Любые секс-барьеры - гормональные препараты и у кошек вызывают онкологию.
2. Кастрация не только не сокращает жизнь на год (откуда вообще такая цифра?) , но даже продлевает ее, т. к. у кошки нет постоянных стрессов на почве нереализованных течек и недовольства хозяев, не будет пиометры и прочих воспалений от пустых течек. В данной ситуации - это гуманнее всего и для кошки, и для Вас.
3. Эту течку придется пережить, можно и правда намочить, но это ненадолго, но в любом случае лучше, чем бить или выпускать на улицу.
Намочите кошку водой, пока будет сушится будет тихо.
А как соотносятся лекарства с "просит кота"? Течка - это не болезнь, лечить не надо. Если сильно орет - обрызгайте водой из пульверизатора. Если не умолкает - намочите посильнее, пока будет приводить себя в порядок - будет молчать.
Мда ну и советы. .
Мне истине жаль ваших кошек. .

Вобщем, если ваша кошка не представляет племенную ценность в разведении, то её лучше КАСТРИРОВАТЬ!
После всех этих препаратов (кот-баюн, сек-барьер..) развивается онкология!
Пустые течки так же вредны для кошек, они вызывают пиометру, рак матки и другие серьезные болезни. .

Лучше КАСТРИРОВАТЬ!
Терпите сейчас!
Из брызгалки под хвост ей водой брызни.
покричите на неё, стукните по спине или по голове, не сильно естественно)) ) так слегка похлопайте, но в этом момент кричите упоминая её имя!
а потом попшыкайти на нее из брызгалки

иногда помогает)))
(= Вероника =)
Сегодня терпеть. А после того, как закончится течка - кастрировать кошку.
Попробуй дать ей валерьянку. Моей это всегда помогало - опьянеет, покатается по полу и засыпает.
А ничего не сделайте!! У вас всегда должны находится препараты ветеринарные первой необходимости!!! И можно знать, когда кошка просить кота начнет!!!!
Ольга Ким
Блин, люди, вам так нравится мучить животину! Почему проще слышать невыносимые вопли и травить животное лекарствами, но не за что и ни при каких обстоятельствах не кастрировать животное раз и на всегда?
Все издевательства вы еще человечностью называете.
Miragrig
У соседей попросите! А если серьезно то лучше кастрировать или приобретать нужные лекарства заранее!
Запастись терпением, пока не откроются магазины. Когда совсем надоест, на балкон её ненадолго. Помогает охладиться, но не надолго. Мне вас жаль. Трудная будет ночка.
Вырубить)))) Или купить кота на следующий день!!!!
кота принести
Намочить водой надо прохладной, а потом когда откроются магазины туда НО таблетками это не пройдет, у меня кошка тоже по утрам тааак орать начинала а потом мы ее стерелизовали и все в порядке. Правде на 1 год жизнь сокращает=(
(*чеloveчек*) .
ищи кота!!!
Если вы не боитесь за кошку на ултцу ее надо отправить
Конечно же найти кота, пусть сексом займутся! Им будет очень приятно, вы не пожалеете .
Если есть у тебя пустая пачка с лекарственым таблетки, прочти там которой даёшь от боли там написано СОСТАВ прочти дальше и сделай лекарство которой прочёл (прочла)