Таблетки - эффект не долгий, да и кошку жалко химией пичкать.. .
Кот - последствия котята или они не сойдуться характерами ( как в моем случае)
Лучше всего стерелизовать.. . вид не исчезнет....
Домашние животные
Кошка орет просит кота. Устраивает ночные "концерты"-Что делать???
ну дайте ей кота
Резать к чертовой матери! Не дожидаясь.. . А дождаться после капель, постоянных родов и т. д. можно О-о-чень многого. Это не страшно, поверьте. Неделя - и все в порядке и с кошкой и с Вами.
Кастрировать!!! И только.. .
Только не вздумайте таблетки пихать, капли капать и уколы впендюривать!!!!
какой породы? какие титулы имеет? есть племенная ценность?
Если нет, то после окончания течки кастрить и жить спокойно
На сутки в темную, прохладную комнату и все.
кота позвать
а мой знакомый "удовлетворил " свою кошку пальцем... фу- какая гадость...
Кастрировать. Проще некуда. Иначе получите пиометру:
http://softcat.ru/castration.html
А если каждый раз "давать кота", как только кошка потечет, то она годам к пяти из-за бесконечных родов старушкой станет. Да и котят будет столько, что девать некуда.. .
Капли и таблетки приведут к медленной мучительной смерти от онокологии. Люди, не советуйте ерунды!
http://softcat.ru/castration.html
Терпеть... Что еще сейчас можно..? Или к коту отнести.
Если не планируете в дальнейшем вязку, то лучше [url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=18]стерилизовать, [/url
закрой её в туалете и всё
не мучайте кошку, либо дайте ей кота, либо стерелизуйте. Это вредно для её здоровья
стелиризация либо кота привезти. пс после кота они на долго успокиаются
Загляните в ЭнималСексШоп=)
продаются таблетки специальные.
а вообще можно стерелизовать и не парится
в зоомагазинов продаётся Секс барьер (капли)
могут помочь, это если конечно стерилизовать не хотите