Домашние животные

кошка орёт просит кота,секс арьер не помогает,муж полощет её в ведре с холодной водой хватает часа на 4,что делать?

если разводить не собираетесь, может лучше стерилизовать? кот-баюн капли безвредные. а ведро не советую. кошки родом из пустыни, они не простужаются, но погибают от переохлаждения. и кошка не виновата, она сама мучается. инстинкт сильней её
Оксана Самус
Лучший ответ
Главное - "секс-барьером" свою любимицу не травите: последствия - вплоть до онкологии.
В дополнение к купаниям - поменьше кормите ("голодное брюхо к сексу глухо") и ни в коем случае пока что не ласкайте, не чешите шейку и за ушком.. . (всё это - ее эрогенные зоны!).
Наталья Ловыгина козлов любите?
Жанар Кудайбергенова голодное брюхо к сексу глухо?
Ну может у не темпераментных...особей всех разновидностей
а у кошек - только потрясение сильное и постоянное... "помогает"
Мы в ответе за тех, кого приучили! А вы мучаете, стерилизуйте вашу кошку. а мужу когда захочется секса оденьте на голову ведро с холодной водой!
Кота или несите на стерилизацию
Лена Шегирова
Отнесите кошку к ветеринару и не мучайте животное, стерилизация единственный выход.
ну во-первых, если не стерилизовали - значит знали на что шли, поэтому выход - подарить ей кота)))
Ольга Гуреева
операция по кастрации/стерилизации делается под общим наркозом за 40 минут. У нас стоит 2500 руб. , вполне посильная сумма, если вам дорого ваше животное
А мужу на сколько хватает ведра холодной воды, когда он хочет секса?
Найдите кошке кота, или посоветуйтесь с ветеренаром.
Наталья Ловыгина муж каждый день принимает ледяной душ....ХВАТАЕТ НАДОЛГО....
Стерилизовать Вам кошку надо.
Ну на Новый год могли бы уж кота подарить
ну так дайте ей кота
И как вы только додумались до полоскания кошки в ведре с холодной водой! ?
Стерилизуйте её поскорее, а то вам и денег жалко и чтобы кошка не орала хотите. Это же живое существо, а не кукла, которую можно окунать в ведро с холодной водой из-за того, что она надоела вам своим ором.
вы уверены в этом, у знакомых кот орал, думали кошку надо, оказалось мочекаменная болезнь, вот и орал, не выжил даже после операции, вет. врач нужен
Аня Москалёва
Наталья Ловыгина у меня муж врач(хирург)
Светлана Курилова когда кошке кот нужен, она очень специфически орет и ведет себя. спутать с чем-либо другим - не реально.
Это надеюсь шутка?
Эх вас бы пополоскать в ведре с холодной водой. .
Слов нет..
Екатерина Кучма писец.. я аж до сих пор вздрагиваю.. как это.. полоскать в ведре с холодной водой????Я в шоке... бывают же люди-изверги...
Кота дайте!!!!
живодеры ='(
Найти кота и перестать мучить кошку. Ей это заложено природой!!!!
Маришка Ch
Так, ну во-первых, немедленно перестать полоскать бедную кошку в ледяной воде! Во-вторых не гладьте и не трогайте её! А в третьих, очень хорошие капельки "СексКонтроль" . У нашей кошки все проходит дня за два!