Домашние животные

Что ваши любимые животинки натворили пока вы праздновали?;))Мои 3 кошки всё ноч опять кота просили!

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму.. .
Ты скоро так оставишь
И без одежды папу!

А что торчит из пасти?? ?
Да это ж мой мобильный!! !
Ну как стобой бороться,
Собак ты мой любимый??! !

Ты чем хрустишь там в холле?? ?
Мой правый туфель PRADA ???
Да я ж за эти туфли.. .
Тебя урою, гада!! !

Прости, погорячилась!! !
Прости, прости, мой грустный!! !
Ну, вот, попробуй левый! !
Он тоже очень вкусный....
Виктория Некрасова
Лучший ответ
сжевала шторку на шкафчике
Алёна Архипова
в новый год. я ушел к соседу буквально минут на 30.когда пришел. дома почему то было темно. моя собака съела гирлянду роздербанела ее на проводки
Уже не первый раз вы это пишете! Я Вам попросту уже не первый раз советую стерилизацию! Поверьте это лучше и для самых кошек и для Вас! ! Неужеле так жалко денег на операцию??!
Анна Буценко
а что насчет стерилизации вашим кошкам?
Adina Jakupova
Собаки ничего не натворили, кошка тоже, а вот лошади в конюшне по всем денникам корм разбросали, и недоуздки кожанные погрызли.
нажрался в усмерть и упал в коридоре. собака охраняла, рядом, голодная и холодная, -10 примерно. проснулся, отогрел за пазухой накормил. виноват)))
Вот совпадение, одна моя киса тоже загуляла. Так орет! Хоть из окна выкидывай! А еще, поздно вечером, на прогулке, старший пес с раненой лапы ботинку ветеринарную потерял. Седне ходил, искал, не нашел. А еще, птиц заварник разбил. Ну ладно, это я сам виноват.
Ну так дайте им кота или не мучте и стерилизуйте
Tamriko Romanadze
моя собака:
1) однажды съела мой учебник алгебры и половину тетрадей) )
2) погрызла халат, штаны, носки, кофты... и т. д.
3) стащила со стола торт и съела)
всю квартиру ОБОСРАЛ!!!!