Домашние животные
Что делать если коту дали слишком много таблеток "Анти-Секс" Он просто лежит и дышит.
Ну хотя бы дышит. У него сейчас сильнейшая передозировка гормонов в организме, его срочно под капельницы надо. И как выздоровеет - кастрируйте и не страдайте херней.
К; вету галопом нестись!
кота к ветеринару. таблетки эти выкинуть. нельзя давать гормональные препараты котам, кошкам, онкология от них развивается и много других болячек
ехать капельницу ставить
отлично, что дышит.
если дали много таблеток, то надо сразу желудок промывать, а если поздно - то срочно спасать животное в клинике. а вообще сначала думать, а потом уже что-то ему давать
К вету бежать захватив кучу денег. В том числе и на кастрацию.
Дайте коту абсорбент - средство, которое впитает токсичные вещества. Это может быть уголь (2-3 таблетки мелко растолочь двумя ложками, добавить 1-2 чайных ложки воды. Затем берете шприц без иглы и с его помощью выпаиваете смесь коту). Как вариант - дать 2 чайных ложки Энтеросгеля, только смотрите чтобы внутрь кота попало именно 2 ложки, а не осталось на усах)
Да, я бы посоветовала ветеринара, может коту уже совсем плохо, раз лежит и дышит. Все препараты угнетающие мартовские желания котов очень токсичны и ведут к онкологии.
Брысь в аптеку за углем и Энтеросгелем, пока кот не сдох!
И для информации: сейчас котов кастрируют так, что внешне всё есть, просто кошек не требует и не метит. И онкологии не будет от таблеток.
Не надо пичкать всякой гадостью. Все эти лекарства приводят рано или поздно к тяжелейшим заболеваниям, а зачастую смерти. Кастрируйте и всё - это самый лучший и гуманный способ, гораздо гуманнее чем пичкать гормональной фигнёй.
Эти таблетки - яд. Кастрируйте и не мучайте кота, если он выживет, конечно.