Домашние животные

Живу в деревне. Коту около 4-6 месяцев. 3 дня назад ушел из дома и до сих пор нет. Неужели загулял?

У нас еще другой кот, бывало на неделю уходил, потом ворачивался - гулял конечно. Но кот взрослый уже. А этот молодой еще...
Дело в том что он очень красивый, породу и сами толком не знаем, но кошка, его мама - породистая точно, типа персидской серая пушистая миниатюрная и слабая кошка. Он тоже родился красивым и пушистым, главный его козырь - это очень пушистый и широкий хвост как у лисы, что редко встретишь....
Кто знает, что с котиком?
Не хочется верить в самые худшие варианты, ,типа его подобрали и увезли, отравился мышью, или подрался с котом на смерть во время гуляний из-за кошки.. Видели, как он в первый раз намывался накануне вечером как кот, то есть "подмывался "...
Ищите у меня кошка пропала 2 дня назад я искал везде и по гаражам и по улицам везде,объявление клеел,в интернете писал,но вчера ночью она сидела в дырке на лестнице в подъезде ,поищите хорошенько по близчости
Или его ктото забрал раз такой хорошенький
Я понимаю вас и сочувствую это как камень на душе как же он там ,что он ест где спит,что пьет... ищите быстро
И так же поставьте его лоток возле дома запах привлеклет его,и так же раскидайте его любимую еду где вы живете тогда шансы что он сам придет вырастают.
Светлана Кулакова
Лучший ответ
Светлана Жданова Хм..)) Про лоток и его запах соответственно, про любимую еду вокруг дома - это спасибо!!!!ВОт и вправду совет!!! У него такая порода, что он ест и просит сырые огурцы как какое-то свежее вкусное мясо... Не знаю, остались ли еще они у нас....
А так кот очень хороший и видный, пушистый, с редким очень широким хвостом как у лисы....

ПОшел где-то 4 день...
поверьте, пушистохвостые коты-не такая уж и редкость, если один из родителей породистый, это еще не значит, что он сам породистый, а кот скорее всего в загуле, или уж, если так вот, собаки разорвали, это очень даже может быть..
Я Вас разочарую - под хвостом моют не только коты перед свиданием. Так делают все кошки. А кот погиб, скорее всего.
Лера Фомина
Светлана Жданова почему? отчего?
найми сыщика по розыску животных
да никто тебе щас не сможет дать 100% верный ответ.. подожди еще немного, может сам найдётся. ходить искать по всей дереве... как вариант, но наврятли. у соседей поспрашивай, может кто видел...
тут люди порой неадекватные сидят, щас понапишут тебе всяких злобных ответов про то что он умер, его забрали и т.д. на самом деле никто не знает, может он просто сидит где-нибудь под деревом, или в гараж забился. если так, сам найдет дорогу. у нас у знакомого тоже молодая кошка ушла из дома. он жил в многоэтажке на последнем этаже, через дверь она никогда не выходила. подозревали что она с балкона сиганула вниз насмерть. но трупика никто так и не видел. прошло 3 дня, парень вышел на балкон, услышал мяуканье, и в итоге нашли ее на крыше этой многоэтажки) дурочка, залезла туда, а обратно на балкон спрыгнуть не может)
дело житейское... ты всё равно сейчас ничё сделать не можешь, так что просто положись на судьбу. если судьба твоему котику найтись - найдётся)
к слову, молодые коты хоть в загулы и не ходят, но по натуре своей очень любопытные, лазают везде. надо за ними присматривать. так что, не исключено что он куда-нибудь залез и сидит там
забухал
Оля Шувье
Мыши съели!
убежал надо было с ним гулять и поглядывать он дорогу та не запомнил по вероятности 90% теперь кота не вернуть
в загуле
Luba Kazarina
вероятней всего умер кошки уходят из дома и умерают где небудь умер
Карлыгаш Аманжолова не в 6 же месяцев