Домашние животные
У меня потерялся кот 3 дня назад.
У меня потерялся кот 3 дня назад. Ну вообще мы его пустили гулять но он не пришел досихпор. До этого он гулял 1 раз, и пришел через 2 часа. Как вы думаете стоит ли подать объявление и придет ли он вообще?!

Так март же скоро! У меня кошка каждый год в феврале на неделю, на две пропадает! Купите ему капли "Стоп - интим" и он перестанет у вас пропадать!
Мой кот сам по себе гуляет, уже 3 года. Жуткий бабник.
Мб когда твой кошак нагуляется, то тоже вернется. Если спустя неделю не придет - подавай объявление. Хотя скорее всего, вы его уже не найдете. Такого красивого кота могли и подобрать.
Ну вот зачем выпускать кисю? Зима, холод, что вам неймется что ли когда дома комочек тепленький спит? никогда не пойму ЗАЧЕМ кошку выпускать из дома!! !
Ищите, пишите, удачи ((((
ушел умирать
Ну во-первых, у нормальных хозяев коты не гуляют сами по себе.
Вы весьма легкомысленно и безответственно отнеслись к содержанию животного. Отпуская кота, Вы не подумали что с ним может случиться все, что угодно: попасть под машину, могли разорвать собаки, поиздеваться уроды.. . Вы сами понимаете, что в этом случае он не вернется.
Искать или нет - решайте сами, насколько нужен Вам кот. Развесьте объявы на всех столбах и углах, раздайте бабулькам, детям, мамашкам с колясками... Ищите в подвалах и подъездах своего дома и ближайших. Мог испугаться и забиться куда-либо.
Вообще лично мне спокойнее, когда мое любимое животное находится дома и радует меня, а не шляется безнадзорно. Кот - домашнее животное и свободный выгул ему не обязателен. Если только на закрытой территории либо в шлейке с хозяином.
коооотяяяяяя
обявление почти безполезно.
1.Он либо учуял запах самки и пошел "нагуливать".
2.есть тот факт что собака сцапает.
3.и может вернуться так как вспомнит что дома лутше.
Своего тайского кота я выпускаю ток на пару минут в подэзд - ето максимум ито под просмотром.
Если уж прийдет, никаких улиц - пусть подэзд станет ему раем.
Рекоомендую не надеяться на то что он вернеться - потеря будет не так по мозгам бить.
А если уж вернеться то знаете уже что делать.
2.есть тот факт что собака сцапает.
Подовай объявление.
может где-то кошка загуляла у меня кота неделю не было оказалось кошачья свадьба
Подай заявление. Может его кто подобрал.