Домашние животные
Где и как найти кота который убежал из окна (1 этаж) сбежал 3 дня назад где его можно найти подскажите?
Если вы его видели он серый с лохматыми ушками и хвостом ему 4 месяца он пугливый зовут Барсик пропал в 10-мкр 3 дня назад если увидите или найдёте пожалуйста напишите в лс фото которое стоит он примерно такой же просто у меня нет его фотографий на этом фото он побольше чем мой заранее спасибо за помощь
На помойке.
В подвалах ищите, у людей спрашивайте-кто что видел. Поговорите с местными дворниками, они могут быть в курсе. Зайдите также в волонтерские группы, могли унести в приют или на передержку.
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Я видела. Это кошка моей соседки по даче, ее зовут Марся и ей много лет.
А своего котэ - ищите первым делом - во всех подвалах. Потом - на помойках и чердаках, в заброшенных зданиях и т. д.
Если бы сразу вы побежали его искать в первый день - шансов было бы больше.
Наиля Черекбашева
Мы с моей мамой ездили в деревню думали что он дома спит а приехали окно открыто кота нет только мой брат дома был я думаю он открыл а кот ушёл
Ага видели )). Город то какой ???Или вы думаете тут все с вашего двора сидят ? )
Наиля Черекбашева
Железногорск Курская область
10-мкр чего? На помойках поищи или там, где бабушки котов кормят, если сам не вернется.
в подвале скорее всего, а мож кто себе уже забрал
Сам придёт, я тут на днях нажрался, что своего в квартире потерял))))
Ищите везде, особенно по ближайшим подвальным помещениям