Домашние животные

Спасайте, что делать: мой кот ночью выпал из окна 5 этаж. Утром его нашла на козырьке магазина. Живой, хромает на лапу,

писять сам сходил в горшок. Ветлечебница работает только завтра. Да, когда его достали, была слюна-пена у рта. Испуган конечно.
надо штрафовать людей, у которых есть кошка и нет сеток на окнах.
У 70 % людей они, блин, выпадают из окон. Неужели трудно мозгами пошевелить хоть чуть-чуть.
Раз в туалет сам сходил, это хорошо. Значит, ничего там не повредил. С лапкой в домашних условиях сами вы ничего не сделаете. ждите до завтра. следите за ним, чтобы не упал откуда-нибудь, аккуратно с ним, а то хуже сделаете. .
Не тревожьте, пусть успокоится. такой шок пережил.
Елена Пискун
Лучший ответ
Галина Федотова я сама себя наштрафовала, не добивайте
нам что, приехать добить?
В чем смысл слова спасайте?
Жив, почти здоров, чего вам еще то?
Nathaly Repnina
И, как вы предлагаете спасать его? Использовать монитор компа как рентген? Если он ходит сам, моча и кал без крови, не потерял интереса к еде, то скорее всего ему повезло)
Анна Леонтьева
Галина Федотова вот это и хотела услышать..без ваших предисловий про монитор-ренген.
В частную клинику бегом. Они всегда работают.
R.g ****
Галина Федотова нет у нас частников! Город маленький
Срочно ветеринара...!
Таня Новикова
да и хрен с ним.
Алла Гуреева
Пена - поврежден какой-то внутренний орган. Вызовите ветеринара на дом, больше ничего не могу посоветовать.
Неужели у Вас только одна ветклиника? Введите свой вопрос в гугл на крайняк, там точно найдете ответы
Галина Федотова не поверите, есть в России города где только одна ветклиника!!! И та без нужного оборудования, максимум что делают: кастрация, прививки, простые операции.
Кошки падают на четыре лапы, а шерсть играет роль парашюта. Ничего страшного может и не быть. Но на всякий случай сходите и проверти своего котика
Наталья К.
Да, пусть успокоится. У сестры из 5 этажа выпал кот и спокойно все было, ходил отлично
Успокойся. Оклемается. Мой балбес тоже, как только я балкон открыл, начал прыгать на кухонное окно и обратно. И еще с таким гордым видом "смари хозяин как я умею". 4-й этаж. Внизу асфальт. Сразу получил по жопе. А сейчас на даче, за бабочками гоняется. /Не переживай. Они живучие. Самое главное что живой. Всё будет хорошо. Обещаю ;)))