Домашние животные

Кошка выпала из окна седьмого этажа без парашюта.Чем ей помочь?

Занёс домой. Морда разбитая. Сидит на одном месте и смотрит прямо часов шесть уже
ещё раз повторите прыжок
|A.amina.b|
Лучший ответ
Вот блин че вы все так животных то любите помучать??? Как что случись сразу спрашиваете что делать!!? ?
А самим додуматься нельзя??? Конечно же к ветеринару вести!
Купи ей на будущее парашют... пусть всгда будет на готове!
Алёна Соломина
Если вы ветеринар, то чего нас спрашиваете? Если нет, то почему еще не клинике???? А если у него внутреннее кровотечение? В этом случае ей немного осталось!
Dana =)
а ты что думаешь делать?
Повторить её прыжок, чтобы потом на пару с ней сидеть и пялится в одну точку.
Дайте отлежаться, не беспокойте, поставьте рядом воду и меняйте ее. У нас кот за птичкой с 5 эт. летел, дня 2 -3 лежал в темном месте, отлежался.
Оставьте в покое до утра. Еду любимую предложите, если начнёт кушать, то нормально, а нет придётся усыпить. Зачем ей мучиться. Если на снег упала, то может и обойдётся.
К ветеринару! Рентген и все такое. Внутри может, все отбила и сотрясение. У меня два кота падали с четвертого, один без последствий, а второй сутки лежал, потом оклемался. Только когда злился, челюстью щелкал потом. Но крови не было.
А так с парашутами выпадают обычно
К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО!! ! могут быть переломы и внутреннее кровотечение, а так же разрывы внутренних органов. Если травма не совместима с жизнью, не мучайте животное, усыпите.
Раиса Ильиных
Ну, во первых обработайте рану сначала перикисью, а потом зеленкой.. . Во вторых- дайте отдохнуть кошке- положите её или на диван, или на кровать, думаю она лежать будет, потому что от шока, просто так никто не вставал! =) В третьих помассируйте голову, чтобы не так болела. Ну, а в четвертых- свозите её к ветеринару- потому что может быть все что угодно- сотрясение мозга, перелом костей черепа и т. п!
Оксана ***
просто очень глубокий нокаут, если не отойдет - сделай чучело.
Отвести ветеренару!!
Ия Попова
Быстрее в ветеренарку, возможно у нее внутренее кровотечение. Повреждены внутренние органы или сломаны кости. Пусть сделают ренгены. Быстрей едте, чем ждатть ответа сдесь!
в ветеренарку конечно. Она могла повредить лапки (сами подушечки) и внутреннее кровоизлияние
Купи ей носки.
Merimka T.
дай поесть и ветеринара позови