Домашние животные

Кошка выпала из окна

Нашли мы сегодня кошку.
Значит идем мы с мамой она видит кошку. Кошка сидит в луже и не может пошевелиться стоит минуту и то меньше и садится, или же лежит. Точно знать мы не можем, что с ней. Естественно взяли навремя ее себе. За сегодняшний день она только попила воды. И все остальное время спит.
Я ее осмотрела и пощуповола места и она замяукала, где печень
Также у нее кровь из влагалище
красная то ли коричневая десна вначале были бледно-розовые
Потом стали розоватые под вечер.
Возможности нет сходить к ветеринару.
Не могли бы сказать, что с ней?
Надо надеяться на выздоровление. Я бы не носила её к ветеринару, лишняя тряска, а далее еще и рентген надо делать, растягивать, а это может повредить. Скорее всего у нее переломы и внутренние кровоизлияния. Но я надеюсь, что она сможет выздороветь, ведь у нее есть вы. Кормить надо жидкими смесями, готовьте их блендером.
То, что она спит - очень хорошо. Но еще надо, чтобы и кушала. Кормите с ложечки, не давайте вставать.
Надежда Мишина
Лучший ответ
В радиусе ста километров нет вета или денег на вета, или времени? когда берёте животное с улицы первое что надо сделать это показать его врачу! тем более животное травмированное! Это нужно не только для кошкиного здоровья, но и для вашей безопасности. Шаманить через компьютер бессмысленно. С таким же успехом вы сами можете пройтись по поисковику. Если вопрос в деньгах, то есть смысл найти волонтёров или зоозащитников или самостоятельно пристроить кошку тем людям, которые смогут найти деньги на её лечение.
Не могли бы. Вы, кстати, тоже к врачам не ходите, особенно, когда аппендикс воспалится или ещё что случится. Лучше здесь вопросы позадавайте, авось помогут.
У нас кошки тоже выпадали из окна. Потом лежали тоже, пока ушибы проходили. Все будет хорошо.
Аня Чикишева
жаль очень
Inna Komitseva
Простудила внутренности
не лечить умрет
Почему решили, что выпала из окна. У кошки может быть воспаление матки например, раз кровь из влагалища. В такой ситуации, вы ничего не сделаете, кошки нужна помощь врача.
Здравствуйте) при падении с окна у питомца могут быть разрывы внутренних органов, мягких тканей, могут быть переломы и ушибы... продиагностировать питомца сможет только ветврач при осмотре
Оксана Слюсар
Бедная кошура. Ей бы к врачу конечно. Не, не знаю, что с ней. Может, машиной? Но главное чистота и спокой. Может, отлежится