Домашние животные

У меня пропала кошка, предположительно выпала в окно, но её никто не видел...

Я ночевала с дочкой у мамы, а когда приехали кошки не было. В кухне не было москитной сетки на окне, тоже пропала. Так что вывод напрашивается. У нас третий этаж.

Муж в коммандировке, у меня ребёнку год, я не могу пойти в подвал сама смотреть там ли моя кошка. Послала за деньги дворника, но тот кошку не нашел, на чердаке тоже нет. Вот уже двое суток нет кошки. Куда ещё могла пойти кошка, что они обычно делают? Полагаю, что она сидит где-то в шоке, может быть побитая. Соседка по тамбуру говорит, что у неё тоже выпрыгивал её домашний кот и что он вернулся на 4 день.
Сетки москитной нашей тоже никто не видел (наверное унесли халявное) .

В этот же день выпала с 9 этажа рыжая кошка у другой соседки, тоже рыжая и дворничка сказала, что убрала её (то есть посмотреть было нельзя) . Это меня сбило с толку, я думала, что это моя кошка (та тоже рыжая, но у меня и в мыслях не было, что в один день могут упасть 2 кошки) . Но когда мне пожаловалась конкретно хозяйка кошки, я поняла, что моя кошка наоброт живая. Но я дура ничего не предпринимала до вечера... только вечером пошли искать. А когда именно пропала моя кошка я не знаю.
Если ваша кошка не гуляла никогда, то выпав из окна, она не должна была далеко убежать. Либо её кто-то подобрал, либо она забралась в какую-нибудь дырку в доме. У меня кошка прыгала с 3 этажа, но я её нашла в подвале дома. Я не заходила в подвал, просто светила фонарем и звала её, и она сразу вылезла из дырки внизу дома. Надо пересмотреть все щели и дырки в доме под вашим окном, скорее всего она где-то сидит прячется.
Я бы не стала ждать, пока она сама придет, если кошка домашняя, нужно искать и клеить объявления. Удачи!
Айкерим Даулетяровна
Лучший ответ
Раненько утречком (пока тихо) - ребенка в коляску и на воздух. Дите хорошо спит по утренней прохладце, а вы тихонько зовете кошку. Хвостатая в шоке, она не отзовется чужому. Еще больше испугается. Вот... даже ДОМА не подходила.. .
После обеда - дите опять баиньки, а вы печатать обьявления. Со словом ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
Вечерком с дитем гулять - и обьявы клеить.
И поговорите с собачниками. Они как раз гуляют, когда тихо.
Dinara Karimova
говорят, что кошки не разбиваются, особенно, когда прыгают с большой высоты, хотя и пародокс, но все же такое есть. думаю, просто пытается убежать на прежнее место жительства, мб скоро вернется, а может и жениха ищет)))
захочет вернется! погуляет с котом каким-нибудь и вернется !
придет... сначала придет в себя от стресса (воля не на всех действует положительно) , потом придет к людям за спасением
Юлия Фоменко
удачи вам и терпения....
Остается надеятся, что как нибудь увидите ее у подъезда. Печально (
Может кто подобрал или отнес к ветеринару? Расклейте объявления у вас на районе что пропала кошка. Не расстраивайтесь -все будет хорошо.
Анюта Анюта
не волноваться. небось с котом мяукает. она найдется не переживайте. муж приедет из командировки и сам посмотрит. если ее там нет пусть развесит объявления
Прилетит скоро: о)
может бить на дереве застряла?