Домашние животные
Кошка выпала с окна. Как успокоиться?
История длинная, но если коротко, то у из моего окна выпала кошка, я был в шоке, поросил проходящую рядом девушку помочь. Она согласилась, я сбегал домой, взял переноску и деньги. Мы сели в такси и поехали в вет. клинику, сказала, что возможно будет жить. Как успокоить себя? Кошка упала с 8 этажа, есть пруф в виде фото.
Выпить успокоительные. Тоже кот упал, но с 7,выжил.
Зачем нам ваш "пруф" и ваше фото? Думаете, вам кто-то не верит? В ветеринарной клинике через одного такие пациенты, особенно весной и летом, это очень распространённый повод обращения с кошкой в ветклинику. Вам как успокоиться? Успокаиваться не надо, надо лечить кошку, и делать выводы о том, как правильно содержать кошек. Поставьте на окна сетки "антикот" - не противомоскитные пластиковые крепящиеся на скотче или кнопках, а металлические, привинчивающиеся болтами или саморезами (ещё лучше перед креплением болта или самореза добавить в отверстие клей). У кого нет сеток, но есть кошки, рано или поздно сталкиваются с тем, что кошка выпадает. Даже если "умная" и "раньше никогда не падала" и если "у нас всю жизнь были кошки, ходили по балкону и никто не падал". Вопрос везения, и только.
Во всём, что происходит с животным, ВСЕГДА виноват его хозяин. Хотя что хозяин, у людей даже дети выпадают из окон, и тут не успокаиваться надо, а делать выводы. Вы человек, вы сделали ошибку, людям свойственно ошибаться, казнить себя всю жизнь за ошибки не надо, а вот постараться их не повторять необходимо.
Вот такая должна быть сетка, чтобы выдержала вес кошки, даже если она решит по сетке лазить, прыгать на неё, или драть когтями.

Бля аш я разволновался
Да не умрёт он, кошки приспособились к падениям, даже если она полетела головой вниз, то выкрутилась бы, к тому же ей и не очень то и больно, подушечки на ногах играют свою роль, много историй знаю, где кошки и коты падали - все живы, здоровы
Успокоительного чел, каждый день умирают милые животные которые идут на всякие шубы и подобные вещи.