Я охреневаю от таких хозяев.. . Даже перелом для Вас - не повод отнести животное к ветеринару? Без квалифицированной помощи лапка, скорее всего, срастется неправильно, и кошка будет хромать всю жизнь. Это в лучшем случае.. .
А если были у ветеринара, почему не спросили у него, а спрашиваете "неизвестно у кого"?
Домашние животные
На днях кошка выпала в окно и сломала лапку (переднюю) . Наложили шину.... могул ли кости срастись удачно без операции???
Если перелом без смещения, то может и срастись правильно. Но шина - очень ненадежное крепление, кости могут под ней сдвинуться. Обычно делают операцию и ставят штифт, тогда точно перелом срастется правильно.
Только если нет смещения. Лучше, чтоб шины накладывал специалист иначе могут быть осложнения.
У соседей на днях выпал котик с балкона. Сейчас его носят на уколы. Очень болеет. Надо же... Вот совпадение. Бедные кошаки.
Ну если врачи налаживали шину то да, все равно потом снимок будут делать . Ели сами то надо снимок делать смотреть как сломана какой сложности перелом .
Лучше гипс
Кошкам не делают операцию т. к. у них слишком тонкие кости. У меня кот упал с балкона и сломал таз и хвост. Отлежался и опять бегает, птичек ловит,
Могут.
Рнетген надо делать, а кто шину накладывал? Надеюсь вы были у доктора ?
Моя кошка упала с девятого этажа, ничего не накладывали, два года как прошло, чуствует замечательно. Только кость срослась не идеально. Это заметно только когда она лежит) лапка чуть оттопырена в сторону.
если перелом не открытый и не смещённый, то всё будет хорошо!
Если перелом без смещения то да.