Хочу завести кошку но не знаю что делать чтоб она не выпала из окна
Я живу на 8 этаже и одна кошка уже выподала.... но все равно хочется кошку как можно уберечь кошку от этого
Домашние животные
Вставная рамка с сеткой на окно - решает все проблемы
Если твой папа даже после случившейся трагедии не желает отказать себе в удовольствии открывать окна настежь - то приобретение кошки с ним едва ли совместимо...
У моего друга было двое кошек, и они научились сами открывать оконные ограничители. Рамы были деревянными, и я ему привинтил над каждым ограничителем по маленькому шпингалетику так, чтобы при выдвинутом ригеле ограничитель было невозможно приподнять. Человеку задвинуть, при необходимости, ригель не составляет труда, для кошки же это невыполнимо. Но, боюсь, при таком безответственном члене семьи как твой папа - не помогло бы и это!
открывать окно для проветривания выгнав кошку из этого помещения и закрыв дверь
Москитную сетку прибить
Сетки Антикошка на окна поставьте
ВЫПАДАЮЩИЕ ИЗ ОКОН. Как обезопасить кошку - идеи и решения. https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=115
Удачи Вам!
Сетка. Только не тонкая москитка, кошка легко может её порвать. Металлическая антикошка подойдёт.
Можно ещё эконом-вариант, если окно не жалко - купить лист металической сетки и банально гвоздями к раме его притаранить. Я котам сделал балкон, в 500 рублей всё удовольствие уложилось.)) Но у меня коты спокойные, поэтому я могу сверху дыру оставить - Ваш котёнок может рваться перелезть. Так что лучше всё-таки придумать "глухой" вариант.

Застеклить, а на одну из частей поставить Антикошку- железную решётку
Сетки Антикошка в помощь

Не открывать окна на всю при кошке - к меня когда хорьки гуляют микропроветривание стоит.
Это зависит от характера кошки, оттого ухаживаете ли вы за ней и кормите ли вы ее (как часто и чем).
Мой кот множество раз на балкон лазил, окна открыты, сидит и смотрит в окно, не хочет кончать жизнь самоубийством, он обычный, уличный, они с мозгами наверное, в отличие от всяких породистых
Лиза Котик
У меня вроде тоже уличная в деревне жила раньше
Заведите кота вместе с кошкой, они будут плодиться, и будет больше вероятности, что кто то из них останется
закрывать окна
Лиза Котик
Я в курсе но не я открываю окна а родители