Домашние животные

Кошка выпала с балкона 5ого этажа, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Не заметила как кошка выпала, в доме 3 комнаты, была занята, потом обратила что ее долгое время не видно в обзоре, спустилась вниз, нашла, живую, принесла домой, хромает на одну переднюю лапу, отказывается есть, когда на живот слегка нажимаешь то чуть-чуть мяукает, сейчас засыпает, у меня 2часа ночи, я не знаю, что делать, у меня истерика, я реву, вдруг она уже к утру умрет
Есть круглосуточный ветврач.
Эмилия Чурикенова
Лучший ответ
Када мой кот выпал с пятого этажа, мы с мужем оставили дома спящих детей ночью и повезли его в круглосуточную ветеринарку.. . Оказалось, что ему нужна операция на верхнем нёбе, которое само не заживёт и без операции он умрёт мучительно....
Кристина Лобко
Да уж... Кошку к вету, а сама бегом в фирму по установке сеток...
Ирина Морозова
Моя кошка два раза выступила в качестве парашютиста беэ парашюта. В младенческом возрасте и в зрелом. Но с третьего этажа. Последствия - сломанный клык при первом полёте за птичкой. Второй раз форточка её столкнула- -вопила пока держалась пер. лапками за карниз. Обошлось. Дожила до 19 лет.
На фото моя красавица-модель Муся. - Благополучно пережила смутные времена конца перестройки, буржуазный переворот 91 года, Гайдаровскую шоковую терапию, Павловскую и Геращенковскую ден. реформы и организованные ими же дефолты, а вот жару лета 10 года, увы- схватила воспаление лёгки и лечение не помогло. А ведь оставалось ещё четыре жизни из дарованных кошкам семи.. .

_
...a|<B[]Ta Haganbae\/a...
Не умрет.. . в худшем случае издохнет через неделю.. . Но я думаю все будет ок и дядя Айболит ее вылечит...
а вы еще тут уже давно в ветеринарки должны быть круглосуточных полно. очень жалко кошечку
у меня кот тоже десантировался с 5 этажа, сам долез как то до третьего, потом пришлось выходить из дома и ловить! ) это не страшно)
Катя Кириченко
Обязательно умрет, если меры не предпримите. То время, что вы потратили на написание вопроса, вы могла потратить но поиск ветеринара. Смекаете, к чему я? Ищите круглосуточную ветклинику, вызывайте ветеринара на дом - вы наверняка сами не сможете ее в истеричном состоянии аккуратно транспортировать. Так что не тратьте время попусту
ну может пара ребер сломано да ушибы. . у меня 2 раза падала. . и всё ок
К@тюш@ I
У меня Машка с шестого выпала. Потом 10 лет прожила. И если совсем плохо то не уснет. Если есть корвалол разведи пару капель в чайной ложке воды и влей в рот. Кстать при переломах они не хромают а вообще не могут встать на лапу.
Проследите как в туалет сходит, нет ли крови в моче или в кале. Пить давайте.
Не паникуйте и не обращайте внимания на тех, кто Вас запугать пытается. Все у Вас хорошо кончится! "Кошечка хромает"-это не так уж и плохо, а моя после падения с 8-го этажа вообще лежала как желе! "Не кушает" - так и не надо ей кушать пока, и не может она, шок у нее. Я очень хорошо Вас понимаю, Ваши чувства и эмоции, но этим кисоньке не помочь. Просто пока оставьте ее в покое, никаких ветеринаров ночных не вызывайте не дергайтесь сами и не беспокойте кису и семью. Скорее всего завтра ей будет полегче, но все равно свозите ее к ветеринару. Даже если ничего серьезного не сломано (а думаю, что это так) , ей антишоковый укол поставят и скажут чем еще девочке помочь. Долго писала, старалась убедительные слова найти. Не знаю, заметите ли мое письмо в общем потоке.
Uralsk Алия
Нечего окна держать открытыми! Москитную сетку хотя бы надела! Какой кошмар...
Если утром не будет кушать то кормите со шприца молочными продуктами не холодными. Где больно на те места по прикладывайте что то с морозилки обвернув полотенцем в один слой.
У меня маленький котенок падал с 4 этожа он наверно удачно преземлился и нечечо себе не сломал ваша наверно неудачно