Домашние животные

Кошка выпала из балкона, открыт рот и высовывает язык.

Моя кошка выпала из балкона. Мама забыла закрыть окно, даже не подумав что кошка может выпрыгнуть. Я сначала не поняла что она упала, нам ее принесла соседка. Она видела как кошка ходила и выпрыгнула. Высота - 3 этаж. Говорят что для них это нормально, только стресс, ушибов не каких не должно. Соседка говорит что об козырек крыши подъезда ногами ударилась и приземлилась ногами. Были догадки что может быть она при падении прикусила язык. Так как рот держит открытым и высовывает язык. Прошло уже 2 часа и все не как не убирает, лежит. Знаю что сейчас у нее стресс, а сама она муркает, как бы простила.
Помогите пожалуйста! Что это может быть или это просто ушиб?
3 этаж самое плохое. вот с пятого кошки уже сигают норм, со второго тоже.
часто кошки отбивают внутренности об ветки бельевые веревки.
вам надо показать ее ветеринару.
Аннушка Совина
Лучший ответ
Ну наша летала с восьмого на березу. Жива и невредима.
Зовите вета ребра посмотреть.
Если просто шок, то в покое оставить на день.
Нонна Христова
Б... дь! Говорят, что кур доят! Бегом к ветеринару!
Ушиб легких. Поэтому и дышит так- язык высунув как собака. Ветеринар? Сводите. Но и так пройдет. Они живучие.
Прикусила язык, чо? С кошками тоже бывает.
На лапках она ходит ?
Мария Годлевская Да, даже в туалет ходила. Мяукает.
точи лопату, если не едешь в ветеринарку
Zamira Mamaeva
Мой кот также падал дважды с третьего этажа.
Первый раз за ветки зацепился, второй раз прямо на отмостки бетонные.
Лежала с ним на диване весь вечер. Он даже описался. Все благополучно кончилось.
Полагаю . что если у кота нет внутренних разрывов органов, то выживет.
Всё будет нормально. Я помню маленький был, сосед нашу кошку дверью шарахнул, прям по башке. Забрали, два дня не сходила с места, в первый день из носа кровь шла. Прожила еще 6 лет или около того.
вы почему до сих пор дома, чего ждете? к врачу галопом! нужен осмотр специалиста, кошка могла себе внутренние органы повредить, отбить, порвать. а во рту точно что-то не в порядке, раз он не закрывается, челюсть, зубы, еще что-нибудь.
Ainur Kenzhetaevna
ветеринар
Людмила Кадина
звони в такси и вези к ветеринару