Домашние животные
Щенок 1 неделя,чем то заболел,не есть не пьёт стонет пищит открывает рот и высовывает язык
Щенок 1 неделя,чем то заболел,не есть не пьёт стонет пищит открывает рот и высовывает язык.Что делать?Отвечайте по сути а не для кол-ва.Ответы вроде не знаю или обратитесь к ветеринару не подходят.Плизззз помогите срочно
А зачем вы такой молявке промыли желудок? там что-то застряло? или он отравился?
Ветаптеках продают заменитель сучьего молока, попробуйте кормить этим.
Если дозвонились до круглосутки, ждите вета, что скажет он.
Заставляйте щенка есть насильно, а то погибнет, массаж живота делайте.
чумка
еще бы ему ыло хорошо! вы его травите! Купите заменитель сучьего молока и не давайте кроме него ничего! Массируйте животик ватным тампоном, смоченным теплой водой.
Кашу для младенцев щенкам нельзя, она сладкая. Как это вы ему желудок промыли? Зачем? Так он, наверное, травмировался, если его в люк выбросили.
Он мог родиться не жизнеспособным, с какой-то аномалией развития внутренних органов. Вам без врача не обойтись.
Помассируй ему животик. Возможно, сука делает это недобросовестно...
что значт-не ест и не пьёт?
чем вы пичькаете щенка?
он только собачье молоко должен получять. .
****
мокрой ватой протереть живот. . вазможно он в туалет неможет сходить-
собака должна масировать щенка. .
***
щенок вообще с мамой?
чем вы пичькаете щенка?
****
собака должна масировать щенка. .
***
щенок вообще с мамой?
Ветеринары работают круглосуточно. Это глупые детские отмазки, вы ставите собственную лень выше жизни щенка.
очень похоже на сердечную недостаточность у щенка, лучше завтра свозить к врачу
Вы сказали типа такие ответы не давать. .
Здесь вам не помогут.... нужно срочно вызывать вета. щенок оч маленький! !
Ветеринары работают круглосуточно!!!