Домашние животные

Щенкам 1 неделя, стали чаще пищать , им не хватает молока или они стали побольше?

Щенки которые хорошо накормлены и им тепло, молчат! А когда не доедают или им холодно они пищат!
Ольга Иванова
Лучший ответ
Может и не хватает -сколько их в помете? Если больше 5-6,то точно не хватает. с 9 дня начинайте потихоньку прикорм щенков, а пока попытайтесь увеличить лактацию у матери, всё правильно посоветовали.
какой животик? прощупай соски если там молоко, видела бы я щенков и суку тут же совет дала
L@ur@ ...
Ольга Андриянова на сиськи нажимаешь капельки молока появляются,но это ведь не означает что там много молока
Ольга Андриянова тврог,жидкая каша, куриная грудка
просто общаются друг с другом
Ирина
Я своих подкармливаю и кошек и собак. А лактацию?... если ее мало или нет, то ничего не поможет. Мяса больше добавляю, кашу солю больше, крм сухой Роял для кормящих, этот вообще супер помогает.
наверняка они растут хотят узнавать мир пищат потому что голос прорезался и хочется им уже вылазить ползать
если щенков много то не наедаются..
скорее они не наедаються
Сгущенкой тоже вредно, самый хороший способ увеличить лактацию - это сладкий чай с молоком. начиная с 10-12 дней после открытия глазок щенкам можно пробовать давать прикорм - в виде теплого молока - первое время придеться потыка мордочкой а потом бубут есть сами. Дней до 20 прикома будет достаточно один раз в день, ну а топом придеться кормить практически самим так как молока будет совмем мало а есть они будут есть чаще и больше
Оля Межова
нужно сгущёнкой кормить суку! Тогда молоко будет..) сама так делаю)