Домашние животные

Моя кошка хочет спрыгнуть с балкона(11 этаж).Что делать?

Она вам об этом сказала?
Gulim Sansuzbaeva
Gulim Sansuzbaeva
11 604
Лучший ответ
Довел животное!!!.; -))
Не пускать кошку на балкон.
позвони в мчс
А ей летать охота!!!
балкон закрыть.
**
****___**** ***
13 007
Не пускать на балкон! У меня спрыгнул!!!! Только с пятого! А в итоге - открытый перелом, остановка сердца и 40 дней штырь в задней лапе. 2 суток не мог выйти из наркоза!
Сейчас жив, курилка! уму 11 лет, хочет выпрыгнуть и прыгает! Но я теперь живу на первом!

Если хочет кошка, то она выпрыгнет! Все закрывать! !

PS - он на аватарке
Маскитная сеточка на открытных окнах защитит кошку от суецида!!!
Ну Вам и насоветовали. . :(
У него кошачий синдром суицида.
Нужно взять кота, поднести к балкону и сделать вид, что Вы пытаетесь его сбросить. Нормальный кот будет сопротивляться. Если это не так, попытайтесь побить газетой лишь тогда, когда он туда заходит.
Я конечно издеваюсь за дебильный вопрос, но он без издевки. А как вы поняли, что она хочет спрыгнуть?
Справьте ей маленький парашютик. Пусть испытает кайф от полёта...
Парашют сшей, а то совсем серое вещество обесцветилось
Наденьте на нее смирительную рубашку! )))
Довели кошку до самоубийства, теперь спрашивают, что делать. извиниться, может, простит....
Сбросьте её с десятого. Возможно это спасёт ей жизнь!
NT
Nina Tikhonova
1 627
Положить в психбольницу для кошек.
прыгай за ней на перегонки))
не позволяйте ей этого!! ! она не выживет, даже упав на лапы! при падении на землю кошки аммортизируют лапами, но при такой высоте они всё равно бьются при приземлении подбородком и - как результат - трещина в нёбе. к сожалению, ничем не залечивается. животное мучается ещё год, а потом умирает. в таких случаях врачи предлагают усыпить животное сразу.
берегите своих братьев младших!
мы ответственны за тех, кого прручаем:)
НХ
Наташа Хен
1 438
закрой балкон
Выкинуть самому, дабы она не брала на себя грех самоубийства.
закрывать окна если кошечку любите
держать покрепче-что же еще
МЫ ДОЛЖНЫ БЕРЕЧЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ !!!просто не пускай её на болкон!! ! а лучш когда пойдет хорошо ему задать что бы больше не ходил туда !!!
OY
Olia Yanson
741
один раз прыгнет - больше не будет
ЛH
Лизи Hello
556
Дайте ей пинка. И моего кота заберите на 11 этаж. Может тоже, с дуба рухнет? ЗАПАРИЛ!
закрыть балкон.
у меня у сестры и ее парня кот есть. он как то бегал, шалил и парень закрыл его на балконе. сидит себе спокойно на кухне и слышет шум на кухне. заходит и видит кота... .
он просто обалдел. ведь этаж 11 и кота там первый раз закрыл. тот не побоялся высоты и перепрыгнул на карниз чтобы забраться на форточку кухни
Прочти за упокой, и не мешай ей!!!