Домашние животные
кошка беременная. Жду родов. Убежала на улицу спрыгнув с балкона 2 этажа.
Второй день не приходит. Где ее искать чтобы потопить котят? что делать с котятами которых она приведет?
Принять ето она не вернется
Макпал Мауленова
вернется с котятами.
Себе теперь оставляйте, только не забудьте всех кастрировать, иначе они вам через годик ферму кошачью в квартире устроят.
она наверно почувствовала, что с её детьми что то хотят сделать и убежала рожать подальше
в подвале дома искать
Ну вернется она, родит, котят потопите, и что дальше? снова выпустите, снова загуляет, залетит и снова родит? и так до бесконечности будет вязаться с котами, рожать смертников и гробить свою здоровье бесконечными беременностями и родами?..
Мне непонятно для чего вы вообще заводите кошек, если они вам глубоко по фиг, если кошки запросто вяжутся у вас, прыгают с балкона, убегают и т. д. Про стерилизацию вы никогда ничего не слышали, нет?..
Причины, по которым весь цивилизованный мир стерилизует кошек:
•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми
•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.
•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников
•У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы
полностью статья здесь
Макпал Мауленова
а о негативных последствиях вы подумали? Что-то с мочевым пузырем. Задержка мочи. Да и операция сложная как и у людей. Вдруг пойдет что-то не так. И корм для нее особенный. Значит это не так все просто и хорошо.
Даже кошка знает что тебе нельзя доверять
Она у мужа
Достали вы кошку, если она спрыгнула от вас.
Макпал Мауленова
У меня всегда кошки ходят гулять через балкон.
Как так можно было обосраться?