если кот совсем домашний был то в подвал или его уже сьели... домашний кот не выживет в уличных условиях (((
у меня кот с 8 этажа упал и тоже в подвал смотался.. там и умер (
Домашние животные
Куда мог убежать домашний кот, выпавший из окна 2 этажа ? (((
Вы себя отпиз.. . а не кота, сами виноваты, не уследили. Сетки на окна ставить надо
по подвалам искать, по соседним подъездам и домам, объявления с фото вывесить
моя нашлась в подвале соседнего дома
если на улице раньше небыл. то скорее всего где то в подвалах прячется
К другим хозяевам (((
Если кот раньше не был на улице, он мог перепугаться и спрятаться куда-нибудь: под машину или в подвал.
в лес
куда угодно.. может уже и собаки загрызли... .
не заводите животных, если возникают мысли их отпи.. ть.
Куда угодно. Жди, вернется. А если котик старенький. . то не вернется...
В состоянии шока-куда угодно, идите его лучше искать, может он поранился и ему помощь нужна??? а вы на ответах сидите ((
Ну, раз второй этаж - этап пройденый.. . может, на третий? ;)
К подружке)
совокуплятся!
Куда угодно. Но вообще, он должен быть где то поблизости, скорее всего он просто спрятался от испуга под машины и т. д. Ищите.
Куда угодно. И зачем котика бить? Следить за котом надо а если не хотите, то нечего тогда заводить животных.
Везде, советую распечатать обьявления и порасклеивать. Она (он) могут еще вернутся, но вы на это не надейтесь. У меня вот такое было, потом нашли мёртвой.
в подвал конечно спрятался, от испуга, сходите покыскайте, кормом приманите, он сейчас даже вас боиться, поймаете, а потом уже о пиздюлях, а что есть за что?
не поверите, но на улицу!!!