Домашние животные

куда мог уйти домашний кот?

Мой кот британский 8 лет Виня пух. Ушел УТРОМ с дачи когда мы на пол дня уехали в город. Куда мог уйти на так долго домашний толстый ленивый котик. Помогите куда уходят коты? Я ВОЛНУЮСЬ ♥♡
Соседи могли закрыть в помещении Вашего кота (в доме. сарае. в гараже или подвале) по недоразумению. Ждите приезда соседей.
Ольга Юрасова
Лучший ответ
Мог уйти вообще на тот свет. Нормальные хозяева не отпускают домашних котов одних на улицу, где их может задавить машина, загрызть собаки, искалечить жестокие люди, вырвать глаза другие коты.
Его могли кто то просто забрать себе. Кто же оставляет животное одного на улице..
Ох.... Будем надеяться, что вернётся. Но на улице с домашним котом всё,что угодно могло приключиться (( Напишите много объявлений и расклейте везде-везде.
Могли собаки загнать куда-нибудь, ищите кота.
Алёна Макушина
Мог уйти собакам на забаву, бомжам на корм, мог под колеса машины, мог живодерам в руки уйти, мог к кому-то прибиться и его забрали добрые люди (что маловероятно) . Нельзя животное на самовыгул отпускать, даже на даче. Хотите гулять- гуляйте на шлейке, или вольер животному постройте. А теперь ищите кота, объявления везьде по дачному товариществу развесьте, на каждой улице и у магазина. Спрашивайте у соседей, пусть все знают, что Вы ищите такого кота. Детей подключите к поискам. За сладости они с удовольствием побегают в поисках котика.
Katya Dmitrievna .
Если он некастрированный, мог за кошкой убежать. Могли собаки загнать. Могли люди испугать. Все что угодно могло случиться! Если он домашний ленивый котик, то зачем его выпускать???
Diana Beisenova
Нужно поискать, может застрял где нибудь или сидит где то.