Домашние животные
Можно ли привести домашнему коту дворовую кошку для удовлетворения ?
На улице есть кошачьи "красотки", После моего контакта с ними мой кошара просто бесится. Все запахи ЕГО... . Домашний кот ,(помесь мейнкуна ), ( 5,200 кг .), 2 года. Хочет кошку, с ума сходит. Орёт. Можно ли привести ему дворовую кошку для удовлетворения ?

А чего нельзя то? конешно можно, кот то не залетит же
Если вы готовы суметь до конца донести всю ответственность. То есть додержать эту кошку вплоть до рождения малышей, вырастить их, распределить по добрым хозяевам, а кошку-маму затем в добрые руки пристроить-тогда, пожалуйста. А если нет-тогда для чего? Чтобы бросить в свет никому ненужные маленькие жизни, заранее обреченные на неизвестную судьбу и погибель? Надо бы думать не только об "удовлетворении"своего только котика. Но и о судьбе существа каждого. Тем более кот по любому беспородным у вас считается. А "орать"он будет бесперестанно. А затем начнет помечать территорию. Иными словами-квартиру вашу. . И вы что, так каждый раз уличных кошек ловить ему станете? не говоря уже об опасности от них заражения. Неужели за два года так и не задумывались о его кастрации?

венерическая соркома хламидиоз блохи и куча других болячек ждет вашего кота
а о кастрации вы даже не задумывались? пусть животные помучаются, гуманный вы наш, пусть бездомная кошка родит бездомных котят от вашего производителя....
Ага, приводите. Только сначала дворовую красотку отведите к ветеринару для сдачи анализов. Вы в курсе про кошачьи ЗППП? И СПиД кошачий имеется, и хламидиоз.
Проглистогоньте кошечку, обработайте от паразитов, подстрегите коготки и приводите. Стоит обзавестись собственным ветом.
Заразу можно и на чистых анализах всеж подцепить. Ну и травмы само собой. Кошки при вязке испытывают боль. Будьте готовы, что котик, ежели не шибко расторопный и без глаза может остаться.
Ну а дальше ответственность за котят на Вас. Либо топите, либо оставляйте всех себе, они же результат очень ценных спермиков Вашего кота, значит нужны Вам позарез.
И кстати, коту для счастья в месяц кошки две надобно.
Вяжущий кот=метящий кот.
От воплей и санья по всей квартире Вы никуда не денетесь.
И не смейте ругать кота! Это Ваш выбор, а не его.
Про кастрацию не слышали? 500 рублей, и впереди долгая счастливая жизнь, без бушующих гормонов.
Да и бомжиков на улице и без участия Вашего кота пачками каждый день дохнет.
Вяжущий кот=метящий кот.
Если найдёте для кота презерватив, конечно приводите. Странно когда взрослые люди задают такие вопросы...
Если кастрировать не хотите, то попробуйте на авито дать объявление "бесплатная вязка с метисом мэйн-куна. Здоровый и ухоженный вид кошки обязателен (или "ветпаспорт с отметками о прививках обязателен")".
Возможно, что хозяева какой-нибудь домашней пушистой кошки откликнутся
хотите заразу подхватить, лишай или глистов, то пожалуйста.
Не чего конечно не будет! Но за чем издеваться над кошкой и её будущими котятами.. . Вам не жалко что от вашего кота, будут на улице мучиться и замерзать котята из-за вас?!
да а что такого? а ты имеешь виду бездомную кошку? если так то есть маленький риск что заболеет чем нибудь от неё но риск очень мал
кастрируйте котика!
а то он начнет метить и придется его отправлять жить на улицу.
после вязки он потеряет
породистость