Кастрировать. Если вам, конечно, не хочется потом отмывать его метки.
Тем, кто пишет "дайте ему кошку"? А за котят ответственность брать готовы? Или наплодить, а потом в ведро? Бред полный!
Домашние животные
Что делат ьесли домашний кот хочет кошку?!!!
Выпустите его погулять.
кошку можно найти через объявления в интернете. развесьте на большом числе сайтов свое объявление, и кошки найдут вас сами, даже если кот беспородный
Кастрируйте, чтобы не мучился.
принести ему на дом кошку, именно кошку приносят, а не к кошке на дом идут! или поить его препаратом "Кот -баюн" Можно и кастрировать, но надо посоветоваться с ветеринаром, когда лучше. У нас кот 3 года жил некастрированный, завел потомство от разных кошек, :))), А потом кастрировали, и он живет с тех пор счастливо без забот, ему уже 15 лет. :)))
дать ему кошку.
Стоп. Выше отвечали идиоты, советующие таблетки и капли. Это гормональный удар. Ведет к МКБ и онкологии.
Либо миритесь, либо приносите кошку. Кошка должна быть тоже в охоте. И несите ответственность за котят.
Либо кастрируйте. Коты переносят операцию легко, наркоз минимальный. Кот перестанет метить, орать. . Темперамент не особо изменится.
надо ему на хвост наступить, он про кошку забудет.
Или дать кошку, или кострировать.
ну дайте ему кошку))) Не идите против природы
В зоомагазинах есть капли "Секс барьер" или "Стоп секс" ну и прочее, спросите у продавца. Капаете на нос или в рот. Через дня 2 перестанет просить.
В зооаптеках есть таблеточки для таких случаев, или кострируйте
ДАЙТЕ ему кошку не издевайтесь над животным!!!
Кокую нибудь домашнюю притащить.