Домашние животные

вчера кот выпал из окна 4 этажа, сегодня ест неохотно, весь день спит, не хромает. Подскажите, это нормальная реакция?

Это нормальная реакция, ведь если даже кирпич скинуть с 4-го этажа, он расколится. Подожди пару дней, киса придет в норму и да будет тебе счастье!!!))
Альмира Джумабаева
Лучший ответ
Конечно, нормальная. Не переживайте.
Если бы Вы выпали, то вели бы себя точно так же.
***наталья ***
На всякий случай покажите кота ветеринару.
Марина Штепо
Через недельку очухается. и начнет ловить мышей.
А к вету отвести не судьба? А если внутреннее кровотечение? А если серьезное повреждение органов?

ЗЫ а что, у Вас есть кот и нет сеток на окнах?
а ты бы шмякнулась с 4 этажа, тебе было бы плохо и тебе даже врача не вызвали бы, ты бы себя разве иначе вела??? ?
Елена Рудник
Капиталина Севрюкова на Вы и шепотом
может быть сотрясение мозга и внутренних органов. сходите к ветеринару обязательно.
вполне здоровый кот.. . нет повода для беспокойства... ну а на всякий случай к врачу сводите
Ноомально он отбил все внутренности. . если не хромает это хорошо. . отлежиться и придет в норму! . но всетаки надо чайнуюложечку водки влить ему. . тогда быстрее выздоровеет. . мы так лечили кошку. . она прыгнула с 4 этажа. . челюсть отбила есть не могла. . пару раз вливали ей.. выздоровел. .
да и вообще как начинала болеть сильно всегда наливали. Кошке нашей сейчас 9 лет а онаскачет как молодуха и рожает по 2 раза за го.
Удачи
Kymbat Baimyhametova
обязательно сводите к ветеринару и хорошенько следите за его хождениями в туалет! у меня когда кот из окна выпал тоже с виду все нормально было, а оказалось что он почки отбил! целую неделю кровью ходил!
Krainova Tatiana
Вы с ума сошли? А если он у Вас кровью через неделю блевать начнет, Вы себя простите? Внутренние гематомы могут месяцами развиваться. ""Спит весь день" ...я в шоке.. . к ветеринару бегом!!!
Капиталина Севрюкова Я себя итак уже простить не могу. А с ума я не сошла))) Уже все в норме.
Главное чтоб переломов не было и других травм, а так аппетит обязательно вернется!!!!
конечн
Да, это из за стресса. Но лучше показать его ветеринару.