Домашние животные

от выпал из окна 4 этажа!!!у него температура поднялась

не хромает. поел. теперь спит. уши и лапы горячие. у него могут быть внутренние повреждения?
срочно к ветеринару!!!! или Вы ждете, када он умрет?
Марина Тихомирова
Лучший ответ
Где Вы его подобрали после падения?
Если на асфальт упал и лежал - к ветеринару, без всяких сомнений.
Если упал на землю, сам вскочил и побежал - к ветеринару можно тоже, но уже необязательно.
Eva Cirk
Я бы отвезла к врачу. Температуру вы мерили по лапам и ушам, а не как полагается? Норма 38-39,2. В заднем проходе. Вполне можно отбить внутренние органы. Вы же не видели, упал ли он на лапы? То что он убежал, тоже плохо. Коты уходят из дома, когда им плохо, они болеют. Но может вы его выпускаете гулять на улицу?
мой недавно с 9 падал. все отбил, ходил под себя. Отнесите в ветеринарку, ему надо уколы поставить против отеков, успокоительный... 4 укола нам ставили. кот выспался, синяки отошли и все стало нормально
это может быть последствие шока или почки отбил. если нет видимых повреждений-не переживайте-отлежится и всё пройдёт.
Murad Mamedli
СРОЧНО к врачу. Могут быть внутренние повреждения, хоть внешне ничего нет. А у кота температура, кстати не так определяется.
Везите к ветеринару, не тяните. Может быть серьёзное повреждение внутренних органов. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Наш упал с 8-го этажа. Похрамывал на левую лапку недельку. А так мы сразу отвезли к ветеринару, сделал укольчик от стресса. выздоравливайте!
К врачу!
могут, не переживайте, если ест-все в порядке, оклемается, 4-й этаж для кота не смертельно, моя киса упала с 12го-выжила, ей повезло. Сейчас у котика вашего стресс, тоже пройдет через несколько дней. Если в туалет ходит-тогда вообще можно и не волноваться. Все с вашим котом будет хорошо, приласкайте его, поддержите, покажите, что любите его и заботитесь о нем-ему это сейчас особенно нужно.
Чтобы избавить себя от всяких сомнений по поводу здоровья Вашего питомца обратитесь к ветеринару, хуже не будет и Вы успокоитесь!!!
Нет с этим шутить нельзя! В поликлинику! срочно!
Срочно вези у ветеринарную клинику!!!
Ainur Kirgizbaeva
А как поняли, что горячие? не так как обычно? При падении конечно могут быть проблемы, но по описанию вроде нормально
Nadya Bistrova
алкаш или лунатик
мой с 12 падал
и ничего
8 лет после этого прожил