В панике наверно :(
У меня кот выпал с 15 этажа (серьезно) , форточка заклопнулась сквозняком, но нашли под кустами, под окнами, ни куда не убежал. Уже лет 8 прошло, все нормально слава Богу. Но второй раз я уже не знаю какой будет исход, он уже потолстел :)
Реально желаю найти его, если он у тебя выпал. Мы искали в подвале (может убежал) даже на чердаке. . но потом на 2 или 3й день нашли под окнами (странно, ведь раньше не замечали). . чудеса...
Домашние животные
Как ведет себя домашняя кошка, выпавшая с окна на улицу?
Julia Glebowitsch
проверте еще подвал соседнего подъезда\дома
По-разному. Когда-то наш кот выпал с 4-го этажа, и проходившие мимо дети видели, как он падал, а потом пытался влезть назад по стене. Они принесли его нам. Кот оказался без повреждений. У соседей кот выпал с 3-го этажа, с перепугу забился в подвал, там его и нашли. Кошка моей подруги спрыгнула с балкона 2-го этажа, убежала и вернулась только через год, страшно исхудавшая и облезлая. Где жила - неизвестно, ее искали по всем окрестным домам и подвалам.
У кошек высокий болевой порог, так что поведение может и не изменится.... Поэтому выпавшая кошка может несколько дней выглядеть здоровой, а потом неожиданно умереть.... Покажите врачу. Особенно по поводу ушиба почек. При падении у кошки это случается очень часто.
опытным путем доказано. Приземляется. делает большие круглые глаза.... Еще круглее и больше. И встав на ноги шустро прячется в ближайшее укромное местечко. В моём случае это всегда было - "под машину на которую упала".
Далеко не должна убежать. Найдешь. Пару дней, и всё будет хорошо
Ты это, лучше не эксперементируй :)
отряхнулась и домой пошла
У меня кот любил спать на подоконнике. И во сне частенько падал вниз. Второй этаж.
Ничего, оглядится и домой идет.
а ты прыгни за ней и узнаешь
Раз на раз не приходится. У мя падала с десятого на землю пришла домой. Второй раз упала на асфальт больше не ходит.
пожалей бедное животное. оно не виновато что ты тупой.
она никак себя не ведет, потому что ОНА УМЕРЛА!
если под окном нет, значит всё нормально. ждите жрать захочет вернётся)